И в горе, и в радости
5.3
2015, мелодрама
Россия, 45 мин
12+

В ролях: Елизавета Кононова, Игорь Пазыч, Алексей Макаров, Наталья Юнникова, Никита Салопин
и другие
За внешним благополучием в жизни Ивана скрываются проблемы с дочкой и женой, на решение которых не хватает времени. Он пытается сохранить свой небольшой бизнес. Встретившись спустя много лет с братом Егором, Иван понимает, что их жены будут рожать сыновей примерно в одно и то же время. Но страшная катастрофа разделяет их жизни на «до» и «после». В аварии погибает Вера, Егор и ребенок Марины. Марина сходит с ума от горя – она потеряла мужа, врачи боятся сказать ей, что ее ребенок тоже умер. Иван принимает непростое решение: он обманывает Марину и отдает ей своего новорожденного сына. Проходит время. Казалось бы, жизнь снова вошла в спокойное русло – Марина живет в доме Ивана, между ними зарождаются чувства. Но тут выясняется, что Вера жива. Иван и Марина должны решить все проблемы, не сломав при этом жизнь своих близких.
Дополнительные данные
оригинальное название:

И в горе, и в радости

год: 2015
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Алексей Карпухин
художник: Екатерина Ковынева
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «И в горе, и в радости», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама И в горе, и в радости на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Сергей Борчуков. Кто снимался в кино, актерский состав: Елизавета Кононова, Игорь Пазыч, Алексей Макаров, Наталья Юнникова, Никита Салопин, Марина Николаева, Елена Николаева, Виталий Отинов, Сергей Тишин, Андрей Гурьянов, Любовь Жукова, Александр Копылов, Наталия Антонова, Максим Радугин.

Страна производства - Россия. И в горе, и в радости — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.