Это наши дети!
7.3
2015, мелодрама
Россия, 52 мин
В ролях: Екатерина Федулова, Дмитрий Богданов, Никита Манец, Анита Цой, Нина Персиянинова
и другие
Бездетная семейная пара Ольга и Кирилл проводят совместный отпуск на озере в российской глубинке. Они все время ссорятся, и начинают думать, что им лучше расстаться. Но неожиданно они встречают восьмилетнего Ваню, который поможет им разобраться в отношениях.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Это наши дети!

год: 2015
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Иван Малютин
композитор:
художник: Гай Малакянц
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о сериале «Это наши дети!», 2015

Удивительно качественно.

Наткнулся я на данный сериал совершенно случайно, щёлкая кнопками пульта телевизора, попал на самое начало сериала и конечно же первая мысль — очередной отечественный «шедевр», с посредственной актёрской игрой и унылым сюжетом. Но к счастью ошибся. Сюжет конечно не оригинальный и затёртый до дыр, но есть немало твистов, которые переворачивают всё с ног наголову и становится ещё интереснее. Актёрская игра порадовала. Особенно впечатлил Никита Манец, сыгравший Ваню. Это действительно талант, парень вжился в роль на 5+. Что немаловажно, так это наличие в сериале достаточно большого количества комических сцен, которые вызывают улыбку и разряжают обстановку, а для мелодрамы это самое то. Подводя итог, хочется сказать, что этот сериал можно и нужно смотреть, так как это достаточно реалистичный сериал, ибо сюжет жизненный и в нём очень много поучительного. Ну а самое главное — это тот факт, что в России такие сериалы снимают крайне редко, если смотреть на качество. Поэтому на качественно снятую работу приятно всегда смотреть.

10 из 10

9 января 2020

Мелодрама Это наши дети! на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Ольга Музалева. Кто снимался в кино, актерский состав: Екатерина Федулова, Дмитрий Богданов, Никита Манец, Анита Цой, Нина Персиянинова, Родион Вьюшкин, Ирина Луковская, Григорий Данцигер, Александр Стефанцов, Евгения Бордзиловская, Елена Ворончихина, Елена Тулышева, Сергей Белов, Олег Чевелев-Тополь, Ольга Бешуля.

Страна производства - Россия. Это наши дети! — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.