Двойная сплошная
6.7
2015, мелодрама
Россия
18+

В ролях: Евгения Добровольская, Валерия Бурдужа, Виталий Герасимов, Антон Батырев, Замира Колхиева
и другие
«Женское счастье – был бы милый рядом…», «с милым рай и в шалаше» и другие народные мудрости веками убеждали девушек: «милый» должен быть только один. А что делать, если их два? Анна вывела свою формулу женского счастья. Вместо одного идеального мужчины она нашла сразу двоих: романтичного Александра и спокойного Владимира. Анна любит их обоих и никак не может определиться, кто ей нужен. Но жизнь всегда все расставляет по своим местам.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Двойная сплошная

год: 2015
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Димитрий Масс
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постеры сериала «Двойная сплошная», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Двойная сплошная», 2015

Бывают такие фильмы, про которые нельзя сказать, что он безусловно хорош. Но чем-то определённо цепляет. Вот «Двойная сплошная» как раз из этой категории. И к сюжету есть претензии, и игра актёров неоднозначная, и нестыковок в сценарии много, и перегибов. Но вместе с тем, после просмотра, пусть даже фрагментарного — «по диагонали», появляется желание подумать. Каждому о своём. Кто-то с пеной у рта будет обвинять главную героиню в лицемерии, кто-то будет удивляться фантазии сценаристов, кто-то поплачет о «печальной» женской доле и несправедливости мира.

Как бы то ни было, что-то в этом фильме есть. На мой взгляд, кино, затрагивает тему нереализованного вследствие обстоятельств, страхов и предрассудков счастье. Да, люди боятся быть счастливыми. Боятся сделать выбор, обидеть, отказаться от чего-то важного, как главная героиня.

А спустя некоторое время наверняка перестают уже и верить в возможность безусловного счастья, привыкая к корявой реальности. Анна — типичный пример человека, не сделавшего вовремя выбор. А это здорово «гасит» карму.

Жаль её, безусловно, жаль

24 апреля 2017

Неожиданно

Нельзя сказать, что сериал плох. И нельзя сказать, что сериал хорош. Он неожиданен. Необычен. Оригинален. Это да.

Одна жена и два мужа. Редко такое бывает. Чаще и в жизни и в фильмах встречается наоборот.

Собственно разборкам между этими тремя людьми и посвящен сериал. С весьма неожиданными поворотами сюжета. Я при просмотре за весь сериал раза три очень удивлялся.

Очень неплохая игра главной героини в исполнении Евгении Добровольской. Средняя игра взрослых актеров мужского пола. И совсем никакущая игра актеров-детей. Это, кстати, просто бич российских сериалов. Дети актеры играют настолько наигранно и неестественно, что просто диву даешься. Это снимает львиную долю удовольствия от фильма. Перестаешь верить происходящему.

Огромный плюс — работа сценаристов. Интересно следить за историей.

В целом: неплохой одноразовый фильм для вечернего семейного просмотра. Он никогда не станет Вашим любимым фильмом, который будете пересматривать много раз. Но одного раза просмотра он точно достоин.

5 из 10

15 декабря 2016

«а почему им можно, а нам нельзя?»

А я бы назвала этот фильм «Счастливая женщина». Пошло? Согласна. Двойная сплошная-название со смыслом. Тест не только на беременность. На взрослость, что ли… Евгения Добровольская (такое ощущение) — играет саму себя. И это, по настоящему, классно. «Какая же ты красивая» — так хочется хотя бы раз услышать эти слова. Так хочется любить и быть любимой. Об этом фильм. Об этом жизнь. Проживите.

6 декабря 2015

Мелодрама Двойная сплошная на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Владимир Нахабцев мл.. Кто снимался в кино, актерский состав: Евгения Добровольская, Валерия Бурдужа, Виталий Герасимов, Антон Батырев, Замира Колхиева, Ольга Маругина, Наталья Кондратьева, Елена Сырбачева, Кирилл Искратов, Евгений Мундум, Сергей Генкин, Дмитрий Бедерин, Юрий Ваксман, Людмила Ковалева, Антон Полетаев.

Страна производства - Россия. Двойная сплошная — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.