Бежать нельзя погибнуть
5.7
2015, мелодрама
Россия, Беларусь
12+

В ролях: Вероника Пляшкевич, Алексей Янин, Анастасия Шаповал, Елена Гиренок, Игорь Андреев
и другие
Алла практически впервые увидела свою старшую сестру Аду на похоронах отца – родители при разводе разлучили девочек. Ада теперь преуспевающий модельер, а Алла хоть и многообещающий, но никому неизвестный художник... Внезапно вновь обретенная сестра предлагает Алле работу в своем доме моделей. Но для того, чтобы получить эту работу, нужно оказать Аде услугу - заменить ее на несколько дней. Но не подменить ее, оставаясь собой, а стать Адой на это время, ведь сестры очень похожи. Если изменить прическу и макияж, манеру разговора и походку, то Алла превращается в Аду. Алла соглашается выручить сестру, но вскоре понимает, что вляпалась в криминальную историю. Для начала ее пытаются убить!..
Дополнительные данные
оригинальное название:

Бежать нельзя погибнуть

год: 2015
страны:
Россия, Беларусь
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Евгений Козлов
композитор:
художники: Александр Гринько, Татьяна Котес
монтаж: ,
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 июля 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к сериалу «Бежать нельзя погибнуть», 2015

Видео: Трейлер (Бежать нельзя погибнуть, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер
Мелодрама Бежать нельзя погибнуть на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Александр Касаткин. Кто снимался в кино, актерский состав: Вероника Пляшкевич, Алексей Янин, Анастасия Шаповал, Елена Гиренок, Игорь Андреев, Виктория Ломоносова, Владимир Мишуков, Анатолий Голуб, Зинаида Зубкова, Владимир Божков, Зоя Фромичева-Корсакова, Олег Ткачёв, Александр Ткаченок, Сергей Савенков.

Производство стран Россия и Беларусь. Бежать нельзя погибнуть — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.