Убийцы зомби: Кладбище слонов
Zombie Killers: Elephant's Graveyard
3.1
2.9
2015, ужасы
США, 1 ч 44 мин
В ролях: Миша Бартон, Билли Зейн, Ди Уоллес-Стоун, Фелисса Роуз, Гэбриэлль Стоун
и другие
Сельская местность отгородилась от окружающего мира в следствии зомби-чумы. Их защищают убийцы зомби. Но мир не может казаться прежним и их ждут новые открытия. Еще более ужасные.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Убийцы зомби: Кладбище слонов

английское название:

Zombie Killers: Elephant's Graveyard

год: 2015
страна:
США
слоган: «Death Starts With Life»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Чарли Андерсон
композитор:
художники: Мэлори Фолино, Rita Squitiere, Ноам Карл, Racheal Droege, Кристина Садовский
монтаж:
жанр: ужасы
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 февраля 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 44 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Убийцы зомби: Кладбище слонов», 2015

Видео: Трейлер (Убийцы зомби: Кладбище слонов, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Тизер (Убийцы зомби: Кладбище слонов, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер

Постер фильма «Убийцы зомби: Кладбище слонов», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Убийцы зомби: Кладбище слонов», 2015

Не порадовало

Убийцы Зомби: Кладбище слонов, этот фильм живой пример как деградировал такой подпункт фильмов ужасов, зомби. Я большой фанат этого жанра и особенно зомби, пересмотрел много фильмов с этим жанром. И конечно очень грустно наблюдать над такой деградацией. Этот фильм меня очень разочаровал, и причин очень много. Давайте обсудим все по порядку. И первое под чем мы пройдёмся, это режиссёр. Снял этот фильм Брюс Смит, личность неизвестная, это правда. И его другие творения не известны, но одно могу сказать точно, он хорошо знаком с жанром ужасов, ну к сожалению пока что не снял нечего хорошего. Этот фильм не исключение, думаю это все, что можно про него сказать. Переходим на самые главные пункты, оценки фильма.

Сюжет(3 из 10). Можно сказать сюжета тут особо нету. Многое недоговаривается, ещё больше мелких ошибок, ну и отдельно отмечу концовку, она вообще не понятная. Одним словом, сюжет отвратителен.

Атмосфера(5 из 10). Из за отвратительного сюжета, конечно ожидаемо, что не будет и особой атмосферы, нет конечно есть фильмы, которые не смотря на плохой сюжет, выбирались своей атмосферой. Но увы тут и атмосфера не спасает. Нету некокого напряжения, неожиданных моментов, даже скримеров, то обычно чем пугают нас режиссеры. Что тут предаёт атмосферы? Наверно только кровь и мясо, этот подпункт сделан хорошо, хотя конечно понятно этого слишком мало.

Музыкальное сопровождение(4 из 10). Музыка тут абсолютно не запоминается. Она просто присутствует и все. Больше нечего не добавляет. Ну конечно присутствуют и звуки, которые наверно и держат этот подпункт на уровне.

Графика(7 из 10). Графика наверно единственный пункт, который радует в фильме. Конечно в ней нечего сверхсекретного нету, ну она присутствует. Хотя конечно если бы в фильме 2015 года не было графики, это было бы очень плохо, но тут она есть.

Актёрская игра(6 из 10). Актёры тоже не порадовали, только два, три актера, сыграли хорошо, но все равно не идеально. А остальные лучше промолчать.

Озвучка(2 из 10). Озвучка в фильме отвратительная, присутвует только один голос, который говорит за всех начиная с детей и заканчивая мужским полом. Голос мужской, но не приятный.

Итог, не советую к просмотру. Весь фильм просмотрел, с каменным лицом, нечего страшного в нем не увидел. Только местами было мерзко. Конечно если у вас куча свободного времени, посмотрите. Но вы будете не приятно удивлены. Фильм вышел ниже среднего. Сюжет видно недоделанный, очень много недосказано, а концовка вообще не понятная. Также ничего не объясняется, мы видим уже последствия после зомби апокалипсиса. Актёры как я писал выше, тоже огорчили. Больше мне сказать нечего. Не советую к просмотру.

4 из 10

29 января 2016

Хорошо жить. Умереть тоже не плохо.

К просмотру этого фильма меня подвигло наличие Билли Зейна в актерском составе. Может, он и не является звездой первой величины, но его роли всегда яркие сильные, а его персонажи немного таинственны и неоднозначны. Вобщем его участие положило некоторую интригу. Хотя фильм по трейлеру и прочим участникам его создания грозил оказаться обычным трешем… Да и в перерыве сезона Walking Dead захотелось что-то из зомби-боевиков вкусить…

Вобщем, фильм очень по мотивам «Ходячих мертвецов». Примерно та же концепция, та же группа выживших, та же… эммм… нет здесь сходства кончились. Странные люди живут в странном месте в глуши вдали от всей цивилизации… Говорят странные разговоры, смысл которых непонятен… Защитники поселения, про которых и фильм, предпринимают странные действия, смысл которых остается загадкой, например подъезжая к заброшенному поселку, населенному зомби, оставляют квадроциклы за пару километров от него, а потом героически эти километры бегут от зомбаков, задыхаясь, спотыкаясь и рассуждая на бегу, что вот стало быть какая судьба у них тяжелая. Все жители поселка-городка состоят в странной христианской секте, вера которой также неуловима, но по замыслу авторов должна была вроде как задать атмосферу… А еще у них есть бензин, чтобы сутками в течении многих лет гонять по полям на личных квадроциклах и багги, сигареты и нескончаемые патроны для разнообразного странного оружия, и особенно для пейнтбола, в который они также играют годами дни и ночи… Странный лидер (доктор) имеет непонятную концепцию выживания своей группы, которая кратко формулируется им самим примерно так: «Мы все умрем, так зачем продлевать агонию?» Иногда жители фильма просто начинают куда-нибудь идти и… уходят… В неизвестное далекое будущее, известное только им самим…

Билли Зейн исполняет, к моему сожалению, роль второго плана где-то в тени, и фильм не вытягивает.

Актеры видно, что стараются, но немного не понимают, ЧТО же им нужно играть, поэтому немного скованы и на эмоции скупы. Лучше всех играют женщины, поскольку им в фильме приходится много плакать, а это для них понятно, и они умеют это изображать естественно. Лучше всех смотрелась беременная жена пожилого мужчины — самый драматичный и понятный персонаж. Над диалогами приходится напрягаться, но потом понимаешь, что люди просто что-нибудь говорят — этакое.

Спецэффекты отсутствуют. Иногда видны намеки на компьютерную графику, но пару раз за фильм на пару секунд. Иногда солдаты пару раз дергают автоматами, а звук выстрела отсутствует. Грим зомби до уровня WD не вытягивает, а порой его и просто забывали наложить на кого-то из массовки, случайно оказавшегося крупно в кадре. Периодически через кадр пробегают какие-то люди, скорее всего к сюжету не относящиеся… ну мало ли… бутерброды оператору несли… Кстати, работа оператора не самая плохая, но но он пытается ее усовершенствовать постоянной тряской, создавая эффект динамики и драматизма происходящего. Может быть…

Саундтрек однообразен, не напрягает, но и не захватывает. Концовка предполагает продолжение. Надеюсь, его не будет.

В целом фильм, явно подражая Ходячим мертвецам, выглядит выпускной работой режиссерского факультета, учитывая, что в 2015 году по-взрослому так фильмы не снимают… Годов для 1980-х вполне подошел бы для видеосалона… Обычный треш с неожиданным участием хорошего актера.

3 из 10

13 января 2016

Ужасы Убийцы зомби: Кладбище слонов на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Брюс Смит. Кто снимался в кино, актерский состав: Миша Бартон, Билли Зейн, Ди Уоллес-Стоун, Фелисса Роуз, Гэбриэлль Стоун, Брайан Галлахер, Брайан Энтони Уилсон, Adam Gingsberg, Джо Раффа, Майкл Кин, Кайл Патрик Бреннан, Энджел Энтони Марреро, Дави Рафаэли, Александр Манделл, Эли Дитрих.

Страна производства - США. Убийцы зомби: Кладбище слонов — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.