Всё сначала
5.8
2014, мелодрама, криминал
Россия
16+

В ролях: Георгий Дронов, Юлия Такшина, Виталий Махов, Юлия Яблонская, Василий Брыков
и другие
Заключенный Павел Стахов получает врачебное заключение – ему осталось жить не более шести месяцев... Павел предлагает своему бывшему партнеру по бизнесу и другу детства – Геннадию - все свои акции в обмен на помощь в организации побега. Во время виртуозно организованного побега Павел имитирует свою смерть. Единственное его желание – забрать свою дочь Настю из детдома и провести последние дни жизни вместе с ней. Но Павел с горечью узнает, что Настю год назад удочерили... Павлу удается наладить отношения с Екатериной, удочерившей Настю. Но неожиданно вмешивается Геннадий, крадет ребенка. Павлу придется много пережить, чтобы спасти дочь и восстановить справедливость.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Всё сначала

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Александр Носовский
композитор:
художник: Юлия Козлова
жанры: мелодрама, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, криминал
Мелодрама Всё сначала на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Дарья Полторацкая. Актерский состав, кто снимался в кино: Георгий Дронов, Юлия Такшина, Виталий Махов, Юлия Яблонская, Василий Брыков, Наталия Колодяжная, Юрий Осипов, Сергей Шарифуллин, Дмитрий Сергин, Иван Деменин, Лилия Разакова, Андрей Капустин, Станислав Тикунов, Георгий Лежава, Николай Гусев.

Страна производства - Россия. Всё сначала — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.