Врачиха
5.9
2014, драма
Россия, 45 мин
12+

В ролях: Полина Сыркина, Денис Иванов, Саид Багов, Наталья Аринбасарова, Марина Денисова
и другие
Кате Захаровой прочат блестящее музыкальное будущее. Но в один день все ее мечты рушатся, как карточный домик. В результате аферы, подстроенной риелтором, она остается без денег и крыши над головой, а тут еще маму разбивает инсульт. Ради спасения матери Катя оставляет музыку и становится врачом. Но мама умирает, и тогда Катя решает отомстить человеку, разрушившему ее жизнь. В результате долгих поисков она оказывается в деревне, где встречает свою любовь. Кажется, судьба вновь улыбается ей, но неожиданно Катя узнает такое, что не только лишает ее надежды на счастье, но и вообще выбивает почву из-под ног...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Врачиха

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: ,
композитор:
художники: Иван Гайдуков, Татьяна Котес
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Врачиха на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Екатерина Двигубская. Актерский состав, кто снимался в кино: Полина Сыркина, Денис Иванов, Саид Багов, Наталья Аринбасарова, Марина Денисова, Максим Кречетов, Ирина Нарбекова, Олег Ткачёв, Тамара Миронова, Ольга Сизова, Алеся Пуховая, Светлана Аникей, Александр Брухацкий, Сергей Власов, Юрий Вутто.

Страна производства - Россия. Врачиха — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.