Take Care
Take Care
6
2014, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 34 мин
В ролях: Лесли Бибб, Трэйси Чимо, Кевин Кертис, Надя Дажани, Бетти Гилпин
и другие
Молодой девушке Фрэнни требуется уход после того, как ее сбивает машина. Вскоре она понимает, что ее близкие и друзья - не самые лучшие помощники, и тогда она обращается к своему бывшему с просьбой позаботиться о ней.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Take Care

год: 2014
страна:
США
слоган: «Love Accidentally»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Энн Этеридж
композиторы: , ,
художники: Жаклин Джейкобсон Скарфо, Сара Мэй Бертон, Anna Pasz
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 марта 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к фильму «Take Care», 2014

Видео: Трейлер (Take Care, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Take Care», 2014

Теперь твоя очередь

Фрэнни попадает в жуткую аварию, в которой ломает руку и ногу. Позаботиться о самой себе она не может, поэтому вынуждена просить подруг, у которых и так дел невпроворот в бешеном ритме нью-йоркской жизни. А от соседей помощи вообще лучше не ждать: один альфа-самец, который целый день только и делает, что слушает тяжелый рок и качает бицепс. Но Фрэнни помнит, как заботилась и выхаживала своего бывшего молодого человека Девона, когда он заболел раком. И чем же он ей отплатил? Правильно — разрывом. Теперь он здоров, богат, скоро женится. А она…

Почти большую часть фильма приходится наблюдать интерьер довольно уютной маленькой квартирки где-то на Манхэттэне и слышать одно и то же: «Ты мне должен. Ты мне должен!» Хотя ничего он ей не должен. Встречались 3 года, он о нем заботилась, помогала и они расстались. Но сварливая старушка от безысходности подает в ней голос: «За тобой должок!» Бесхарактерный парень идет на поводу и вынужден согласиться на отнюдь не приятные условия.

Сюжет свеж и оригинален, но уж как-то слишком неправдоподобен для современной и обыденной жизни. Зритель находится в огромном недоумении. Поверьте, не в менталитете дело. Слоган «случайная любовь» совершенно не подходит к этому фильму. Здесь нет ни любви, ни случайности. Здесь один принцип: око за око — зуб за зуб, баш на баш, ты мне — я тебе. Назовите как угодно. Не место здесь любви. Да и сюжет слишком предсказуем. Лесли Бибб весь фильм тащит на себе, что у нее неплохо получается. Но сценарий сильно подкачал.

За декорации и уют:

3 из 10

10 июня 2016

Комедия Take Care на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Лиз Туччилло. Актерский состав, кто снимался в кино: Лесли Бибб, Трэйси Чимо, Кевин Кертис, Надя Дажани, Бетти Гилпин, Майкл Годер, Марин Айрлэнд, Элизабет Родригес, Томас Садоски, Тим Ву, Heena Shim, Даниэль Коуттс, Юл Васкес, Майкл Сталь-Дэвид.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.