Судья
6
2014, мелодрама, криминал
Россия
16+

В ролях: Денис Карасёв, Юрий Беляев, Виталий Гумеров, Алексей Янин, Владимир Румянцев
и другие
Принципиальный и честный московский судья с любимой женой Ниной приезжает в отпуск в приморский город. Здесь героев ждет радушный прием родственников и перспектива отличного отдыха вдали от серого мегаполиса. Но одна нежданная встреча рушит все планы: во время прогулки они сталкиваются с бывшим ухажером Нины Зюзей. За время, что Нина жила в Москве, Зюзя из обычного геленджикского хулигана превратился в бандита областного масштаба, в руках которого сосредоточена огромная власть. Увидев красавицу Нину вновь, Зюзя готов воспылать к ней прежними чувствами, которые Нина не разделяет, как и в молодости. Однако Зюзя не принимает отказов.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Судья

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Игорь Рукин
композитор:
художник: Анна Неволина
монтаж: ,
жанры: мелодрама, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, криминал
Мелодрама Судья на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Виктор Конисевич. Актерский состав, кто снимался в кино: Денис Карасёв, Юрий Беляев, Виталий Гумеров, Алексей Янин, Владимир Румянцев, Евгений Атарик, Макс Уральский, Александр Красовский, Андрей Тартаков, Юрий Осипов, Виктор Конисевич, Донатас Грудович, Любовь Селютина, Татьяна Лянник, Борис Шевченко.

Страна производства - Россия. Судья — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.