Следственный отдел старичков-красавчиков
Kkothalbae susadae
7.6
7.4
2014, фэнтези, комедия
Корея Южная, 1 ч
В ролях: Ли Сун-джэ, Пён Хи-бон, Чан Гван, Ким Хи-чхоль, Ким Ын-су
и другие
Трое молодых детективов внезапно превращаются в семидесятилетних дедулек. Они не имеют ни малейшего понятия, почему это произошло, но теперь стараются изо всех сил вернуть себе свои юные тела. И во время этого процесса дедули умудряются сунуть нос во все расследования.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Следственный отдел старичков-красавчиков

английское название:

Kkothalbae susadae

год: 2014
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценаристы: ,
жанры: фэнтези, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 мая 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия

Постер сериала «Следственный отдел старичков-красавчиков», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Следственный отдел старичков-красавчиков», 2014

Дораму «Следствие ведут старички» я посмотрела достаточно давно, где то около двух лет назад. И признаюсь, посмотрела этот сериал главным образом, чтобы оценить актерскую игру Ким Хичоля, участника группы «Super Junior», почитателем которой я являюсь.

«Следствие ведут старички» обозначен в трех жанрах — фантастика, комедия и детектив и в общем все эти направления отлично представлены в этой истории. Возможно только на мой сугубо предвзятый взгляд некоторые комедийные моменты «…старичков» иногда выглядели чрезмерно вызывающе, герои переигрывали, и иногда это выглядело не так весело, как хотелось бы. А детективная составляющая сериала мне понравилась, даже очень. Если учесть, что я совсем не являюсь поклонником данного жанра. В каждой серии блестяще расследуются и как отдельные следственные преступления, так и постепенно раскрывается главная интрига дорамы — почему же трое молодых следователей в одночасье превратились в стариков, кто за этим стоит и насколько глубоко здесь замешаны сильные мира сего.

«Следствие ведут старички» легкий сериал с интересным необычным сюжетом, без излишней драмы и слез подойдет для всех, кто хочет просто провести время за просмотром развлекательного кино, к которому не стоит относиться серьезно. В то же время дорама заставляет пересмотреть свою жизнь и начинать ценить то, что имеешь. А именно свое время и радость правильного им распоряжения.

5 марта 2018

История о потерянном времени

Классный сериал. Очень удивлена, что рецензий нет, и оценок так мало. Задумка, безусловно, интригующая, с множеством смешных моментов. А как же иначе, если внезапно из молодых амбициозных следователей в один момент красавцы превращаются в дряхлых старичков?

Каждая серия — это отдельное преступление, которое расследует наш «спецотряд». Но, в то же время, весь сериал объединен разгадкой главной тайны — внезапным старением главных героев. Персонажи уникальны: тут есть и самонадеянный «предводитель» команды, свадьба которого не за горами, престарелый ловелас и даже милейший дед, предпочитающий розовые вещи и жутко переживающий из-за своей лысины. Кроме того, компанию разбавляет оставшийся молодым герой обаятельного Хи Чоля, а также девушка, обожающая поесть и обладающая фантастическим нюхом.

В сериале есть и комедия, и драма, и страшные убийства. Романтика тоже присутствует, хоть её и не много.

Неповторимый сериал с увлекательной задумкой.

Вердикт: смотреть!

10 из 10

21 октября 2014

Фэнтези Следственный отдел старичков-красавчиков на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Ким Джин-ён. Актерский состав, кто снимался в кино: Ли Сун-джэ, Пён Хи-бон, Чан Гван, Ким Хи-чхоль, Ким Ын-су, Ли Ги-у, Ким Бён-сэ, Ким Бён-чхун, Пак Хё-джу, Чхве Джин-хёк, Ли Ён-нё, Ким Джин-су, Квон Мин-джун, Чхве Джи-хо, Ким Дон-гюн.

Страна производства - Корея Южная. Следственный отдел старичков-красавчиков — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.