Скорая помощь
6.9
2014, драма
Украина, 48 мин
16+

В ролях: Денис Васильев, Антон Батырев, Валерий Панков, Валентина Абрамова, Мила Сивацкая
и другие
О жизни приёмного отделения больницы, её сотрудников и пациентов.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Скорая помощь

год: 2014
страна:
Украина
режиссеры: ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператоры: Александр Шилов, Юрий Сметанин, Андрей Урбанский
композиторы: , , , ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 31 марта 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 48 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Отзыв критика о сериале «Скорая помощь», 2014

Совсем недавно на украинских телеканалах состоялся показ сериала «Скорая помощь». Это первый украинский медицинский сериал, над созданием которого работала команда одних из лучших шоу страны. Что хотелось бы сказать по этому поводу? «Скорая помощь» — это адаптация американской версии сериала, но, тем не менее, как я считаю, очень удачная адаптация! Сериал смотрится на одном дыхании! Нет ни единой скучной серии. Нет ни единого персонажа, который мне не понравился, и нет абсолютно ни одного актера, который бы не справился со своей ролью на 100%. Каждая серия — это отдельная история. История не одного человека, а многих. И каждый раз, включая сериал, ты понимаешь, что тебя ждет что-то интересное.

Любой эпизод переполнен эмоциями. Да, иногда грустными, иногда веселыми, но одно можно сказать точно, что он не оставит равнодушным! Это просто сериал о жизни врачей, о том, как изо дня в день они борются за жизни людей. И так, хотелось бы выделить актерский состав сериала: Валерия Ланская, Денис Васильев, Антон Батырев, Владимир Кошевой, Валерий Панков и Валентина Абрамова — вот те люди, которые воплотили в жизнь своих экранных персонажей. По-моему, они все, без исключения проделали просто невероятно хорошую работу! Каждому из них веришь! За каждого переживаешь и каждый из них смог прекрасно показать те чувства и эмоции, которые испытывают доктора, спасая жизни людей. В особенности, конечно, хотелось бы выделить таких актеров, как Антон Батырев и Владимир Кошевой. Лично я считаю, что именно их герои — это самые сложные и самые интересные личности в сериале!

4 мая 2014

Драма Скорая помощь на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссерами являются Ева Стрельникова, Максим Литвинов. Актерский состав, кто снимался в кино: Денис Васильев, Антон Батырев, Валерий Панков, Валентина Абрамова, Мила Сивацкая, Илья Прокопив, Сергей Романюк, Игорь Петрусенко, Сергей Бондаренко, Снежана Одуд, Надежда Костюк, Анастасия Чепелюк, Ринат Хабибулин, Антон Бухов, Дмитрий Соловьёв.

Страна производства - Украина. Скорая помощь — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.