Прямо в сердце
Kill Dil
7
4.5
2014, боевик, триллер, комедия
Индия, 2 ч 7 мин
16+

В ролях: Али Зафар, Паринити Чопра, Говинда, Мурад Али, Шаад Али
и другие
Дев и Туту не знают своего происхождения. Их вырастил местный главарь мафии Бхайяджи. Он сделал из них орудие убийства. Выполняя очередное задание, Дев встречает красавицу Дишу и без памяти влюбляется в неё. Он решает бросить свою жалкую жизнь бандита и начать жизнь честного человека. Но банда главаря мафии не желает его так легко отпускать. Они начинают преследовать парня по пятам, в результате чего вмешивается Туту…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Прямо в сердце

английское название:

Kill Dil

год: 2014
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Авик Мукхопадхьяй
композиторы: , ,
художники: Шармишта Рой, Koushal Choudhary, Poorvi Munim, Аки Нарула, Neeraj Kumar Singh
монтаж: ,
жанры: боевик, триллер, комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 ноября 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 2 ч 7 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, комедия, мелодрама, драма

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Прямо в сердце», 2014

Видео: Трейлер №2 (Прямо в сердце, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер №2
Видео: Трейлер (Прямо в сердце, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: О съёмках (Прямо в сердце, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
О съёмках

Постеры фильма «Прямо в сердце», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Прямо в сердце», 2014

Чему учит этот фильм? Тому ли, что убивать плохо, или тому, что любовь может исправить любого, даже самого отъявленного бандита. Но фишка в том, что тот, кто почувствовал хоть раз вкус крови и кайф от убийств не сможет исправиться в этой жизни. Ему никто не запретит любить и сделать что-то хорошее, но тяга к преступлениям останется. Он может сменить своих жертв и свой заработок отдавать на благотворительность, но полностью перевоплотиться в честного человека не думаю, что сможет. Мой взгляд во многом основан на том, что вышедшие из тюрьмы преступники снова и снова попадают туда. С одной стороны потому, что общество их не принимает и клеймит словами преступник, убийца и прочими. С другой стороны потому, что в нашей жизни очень много соблазнов и устоять перед ними мы чаще всего не можем. Но авторы фильма посчитали иначе или просто решили сотворить очередную лживую историю со счастливым концом, а заодно заработать деньжат. У меня не укладывается в голове, как «Яш Радж Филмс» могла продюссировать такой второсортный фильм и как в него заманили такого актёра как Говинда.

С одной стороны сюжет стар как мир: парень по имени Дев влюбляется и, увидев взаимную симпатию Диши, решает сменить работу, но главарю мафии это не понравилось. Но с другой нет традиционного преследования мафией главного героя. Скорее это похоже на то, что главарь мафии сам хотел, чтобы его воспитанники сменили род своей деятельности, а заодно убрать назойливого помощника, который всё время хотел получить задание на убийство, ну и, возможно, самому покинуть этот мир, но не как трусливый самоубийца, а павший от руки другого мафиози. Как для меня сюжет несогласованный, непонятный, нарезанный кусочками и неправдоподобный. Хотя и каждый родитель будь он настоящий или приёмный, вкладывавший душу в воспитываемых ин детей и всегда желает им лучшего. Возможно, авторы хотели продемонстрировать как взаимодействуют между собой родительская любовь и преданность такому грязному делу как мафия, в которую вмешаны любимые воспитанники. Если эта мысль верна, то мне кажется, что оно практически полностью не раскрыто, а всё внимание в картине уделяется непонятно чему.

Шуток в фильме достаточно мало. А те, что есть ужасно плоские и не смешные.

По поводу актёрской игры я лучше промолчу, поскольку не вижу смысла говорить о попытках хорошо сыграть при таком неровном и плохом сюжете. Единственно замечу, что Говинда всячески старался скрасить всю отрицательность своего героя и показать его с положительной стороны. В результате получился персонаж, о котором трудно сказать положительный он или отрицательный. Мне искренне жаль, что его персонажа так мало в фильме и авторы не постарались полнее раскрыть характер этого персонажа.

Музыка в фильме неплохая, но мне не запомнилась ни одна мелодия.

Подводя итог, хотелось бы сказать, что фильм получился нудным и затянутым. Если бы в этом фильме не снимался Говинда, то я вряд ли бы его посмотрела в том виде, в котором он есть. Эту идею можно было раскрыть по другому, при этом сделав фильм более реалистичным и чуточку больше удилив внимание персонажу Говинды.

10 марта 2015

«Отличный фильм…»- сказала бы я, если бы он таковым являлся…

Итак, начну с начала… Этот фильм я ждала довольно долго, следовательно, и ожидания были велики, не то чтобы очень, но от данного фильма я ждала многого, и по сути у него были шансы войти в список хороших фильмов так как актеры хороши и довольно таки успешны в Болливуде, а также сам сюжет, хоть и не из лучших, но не плох, но этого не произошло.

Фильм смотрела исключительно из-за Ранвира и Паринити, но в ходе фильма мне понравился и Али, работа композиторов не из лучших, но пойдет, стоит признать заглавный трэк довольно таки крут…

Если честно одной из главных причин, по которой фильм мне не слишком понравился, является работа режиссера, так ужасно снять фильм с такими хорошими актерами мог только самый бездарный непрофессионал своего дела. Я просто напросто возмущена его работой, он так» продешевил» этот фильм, даже я сама на любительскую камеру снимаю лучше чем этот обделенный талантом режиссер…

Фильм лучше смотреть, если в нем есть хоть кто-нибудь из любимчиков, а так фильм вам скорее всего не понравится…

Итог: Хоть фильм и не оправдал моих ожиданий, но о потраченном на просмотр времени я не жалею.

5 из 10

9 марта 2015

Боевик Прямо в сердце на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Шаад Али. Актерский состав, кто снимался в кино: Али Зафар, Паринити Чопра, Говинда, Мурад Али, Шаад Али, Jass Bhatia, Qasim Khallow, Ратнеш Мани, Алок Нат, Далджит Шон Сингх, Сукхвиндер Сингх, Роки Верма, Mohammad Gelani Pasha, Ранвир Сингх, Бриджендра Кала.

Страна производства - Индия. Прямо в сердце — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.