Отец Матвей
6.8
2014, мелодрама, криминал
Россия, 45 мин
12+

В ролях: Владимир Колганов, Виктория Адельфина, Максим Юдин, Иван Шмаков, Артем Федотов
и другие
Священник Матвей с семьей приезжает в небольшой городок, куда он назначен на приход. На первый взгляд, жизнь здесь идет тихо-мирно по налаженной колее. Но впечатление это обманчиво: за тихим фасадом скрываются страшные тайны, и многие жизни рушатся, потому что люди здесь привыкли закрывать на всё глаза. Отцу Матвею предстоит в одиночку разобраться, что же происходит в городе на самом деле, и, распутывая сложнейшие головоломки, привнести сюда свет.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Отец Матвей

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Сергей Политик
художник: Ирина Лаптева
жанры: мелодрама, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 сентября 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, криминал
Мелодрама Отец Матвей на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Валерий Девятилов. Актерский состав, кто снимался в кино: Владимир Колганов, Виктория Адельфина, Максим Юдин, Иван Шмаков, Артем Федотов, Олег Чудницов, Юлия Кудояр, Евгений Штырбул, Андрей Егоров, Андрей Гусев, Анастасия Жданова, Виктория Герасимова, Владимир Яковлев, Евгений Кожевников, Александр Пашков.

Страна производства - Россия. Отец Матвей — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.