O Teri
O Teri
3.3
2014, комедия, драма
Индия, 1 ч 47 мин
В ролях: Пулкит Самрат, Сара-Джейн Диас, , Анупам Кхер, Сара Лорен
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

O Teri

год: 2014
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Р. Ганеш
композитор:
художники: Сайлеш Махадик, Алвира Кхан, Эшли Ребелло, Surender Kumar
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 марта 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 47 мин

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «O Teri», 2014

Видео: ТВ-ролик (O Teri, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
ТВ-ролик
Видео: Трейлер (O Teri, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Проморолик (O Teri, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Проморолик

Постеры фильма «O Teri», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «O Teri», 2014

'… Видно, это наша карма. Не избавится нам от этого трупа…»

Ждала я ждала, когда появится Салман, дождалась. Еле-еле.

История, совершенно нелепая и идиотская, про двух репортеров-неудачников, Пипи и Эйдса. Это сокращенные их имена, и вдаваться, как их там полностью звали, мне не хотелось. Кино я смотрела только из-за того, что оно входило в мою программу по Салману Кхану. Кстати, я ее осилила! Поздравьте меня! Я посмотрела ВСЕ его фильмы с озвучкой. И тут он был тоже заявлен, но появился аж в самом конце в клипе. Я его дождалась, даром что фильм не длинный (и слава Богу!). Главные герои мне не понравились. Пулкита Самрата как я не любила, так и не люблю. Второго мальчика не знаю, и даже не запомнила, как зовут. Не впечатлил. Как я уже сказала, играют они недотеп, которым не везет, я бы сказала, хронически. Рейтинги их передач, где они выступают в роли ведущих, ниже низкого. Их начальница (я не знаю, кто она, начальница канала, похоже) указала им на дверь и сказала без приличного материала не являться. Все эти события совпадают с убийством офицера ЦРБ Трипати, труп которого каким-то образом оказывается в машине этих двух горе-репортеров. И кутерьма с трупом начинается…

Фильм спродюссировал сам Салман, он же был в клипе. Песня прикольная. Когда хочется выругаться, выражение O Teri подходит как нельзя кстати. Эквивалентно нашему «Твою ж!». Индусы так частенько говорят, не только в фильмах. Я каждый день хожу мимо медицинской академии, там их ходит целая толпа, и вот это выражение я слышу часто (наряду с русским и английским матом). Оно, хотя бы, более или менее приличное. Парни-репортеры явно косят под Салмана. Особенно новый мальчик. Даже оголился в клипе, а вот Пулкит остался в майке. Наверное, подумал, что недостаточно подкачан. Улыбнуло, что один из парней с русской девушкой встречался, точнее ночь провел и на прощание на русском с диким акцентом: «Лублу тьебя». Опять все русские у них… сами знаете кто. Обидно.

И вообще, если честно, фильм не о чем. Ну ездили они полфильма с трупом в машине. Ну не смешно ни капли. Порадовали только знакомые лица — Анупам Кхер, Мурли, а еще Мандира Беди и Химани Шивпури со своей дочерью-коровой. Вот она была смешная. Мальчики- нет, не были. Были даже жалкие какие-то в своих потугах на «салманство», я это так называю. Так что если вам не интересно почти два часа дожидаться появления Салмана — вам мимо.

8 из 10

18 января 2019

Комедия O Teri на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Умеш Бист. Актерский состав, кто снимался в кино: Пулкит Самрат, Сара-Джейн Диас, Ajay Berry, Анупам Кхер, Сара Лорен, Виджай Рааз, Сиддхартх Бхардвадж, Sidharth Bhardwaj, Blake Curtis-Woodcock, Бхупеш Пандья, Джэтин Сарна, Химани Шивпури, Iulia Vantur, Мандира Беди, Мохан Капур.

Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.