Неформат
5.5
3.9
2014, комедия, драма
Россия, 48 мин
18+

В ролях: Константин Юшкевич, Мария Козакова, Антон Хабаров, Лиана Ермакова, Юлия Чебакова
и другие
Ирина Серебрякова – начинающий продюсер «Открытого канала» - неосторожно критикует начальство в своем личном блоге. Пост попадается на глаза «генеральному» и после громкого скандала Ирине в руководство отдают самую безнадежную телепередачу, которую, скорее всего, скоро закроют. Кроме того в этот же момент от героини уходит жених и она остается без крыши над головой. Теперь девушка пытается бросить все силы на восстановление доверенного ей ток-шоу и собирает новую команду. Однако в связи с отсутствием финансирования, она вынуждена набрать хоть и самых профессиональных, но в то же время крайне проблемных работников телевидения – таких, которым просто не из чего выбирать. Но главную ставку Ирина делает на нового ведущего Романа Арсеньева – прекрасного актера и блистательного шоумена, который одним своим появлением может легко увлечь любого, даже самого привередливого зрителя. Однако существует одна проблема – Роман запойный пьяница, человек, полностью разрушивший свою карьеру, с которым уже давно не желают иметь дела не только коллеги, но даже друзья и близкие. Отныне многие события, происходящие не только в экранной, но и закадровой жизни ток-шоу являются следствием непредсказуемого поведения Романа.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Неформат

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Михаил Селихов
композиторы: , ,
художники: Дмитрий Петухов, Игорь Топчанюк-Кокшаров
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 48 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Постеры сериала «Неформат», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Неформат», 2014

Пока все хорошо

Я в очередной раз начинаю думать, что отечественные киноделы стали не зря есть свой хлеб, но увы это можно сказать далеко не про все фильмы и сериалы отечественного производства. Про «неформат» я скажу что это один из двух российских сериалов которые мне понравились. Первый это «кухня» однако разговор не пр неё.

Отлично снятый сериал, с довольно хорошим сюжетом. Актеры играют просто отлично. Например Куценко просто изумительно (для российского кино) сыграл натурального мудака (извините за мой английский). Я просто не помню когда он выкладывался хотя бы на процентов 40—50, а тут на тебе. Да и вообще актеры мне на удивление нравятся как играют.

Даже не хочу узнавать сперли ли идею сериала или нет, просто не хочу. Главное что мне нравится это смотреть.

17 марта 2014

Комедия Неформат на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Антон Федотов. Актерский состав, кто снимался в кино: Константин Юшкевич, Мария Козакова, Антон Хабаров, Лиана Ермакова, Юлия Чебакова, Анастасия Сметанина, Сергей Друзьяк, Сергей Мелконян, Елизавета Майская, Ксения Непотребная, Андрей Межулис, Олег Граф, Артем Григорьев, Сергей Бадюк, Сергей Походаев.

Страна производства - Россия. Неформат — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.