Не круто
Not Cool
5.2
3.5
2014, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 33 мин
16+

В ролях: Шейн Доусон, Дрю Монсон, Лиза Шварц, Мишель Вентимилла, Терри Миддлтон
и другие
Группа современных подростков из Питтсбурга проводят каникулы в честь Дня благодарения, испытывая смесь любви, дружбы, вечеринок и секса.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Не круто

английское название:

Not Cool

год: 2014
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Фрэнк Паладино
композитор:
художники: Хиллари Гертлер, Кэйли Брэнман
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 800000
Сборы в США: $36 026
Мировые сборы: $36 026
Дата выхода
Мировая премьера: 19 сентября 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Постеры фильма «Не круто», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Не круто», 2014

ShaneDawsonTV или Ютуберы снимают кино про себя

Я как давний поклонник творчества ютубера Шейна Доусона решил посмотреть фильм, который он срежессировал.

Бюджет, конечно, у фильма низкий, снимаются здесь его друзья и знакомые, а также и его настоящая подруга Лиза Швартц, сами они познакомились снявшись в другом фильме.

В целом для фильма сюжет стандартный, начинается все с приколов и смеха, под конец развивается какая-никая драмма. Драмма заключается в том, что закончив школу, где Скотт был крутым парнем, а Клюшка-тори (прозвище в фильме) была неудачницей, все поменялось, когда они поступили в колледж. Начался новый этап жизни главных героев, где Скотт уже стал неудачником. И вот они случайно встречаются и у них все закручивается. Still a better love story than Twilight.

Так как к созданию фильма все таки руку приложил и Шейн, при просмотре чувствуется его стиль шуток, если вы поклонник его роликов, то я вам могу рекомендовать этот фильм для просмотра хотя бы как сборник приколов Доусона. Также Шейн не мог не показать нам свои образы в которые он перевоплощается переодеваниями с париком, в этом весь он, уж очень он любит переодеваться, одевать парики и играть других людей. Интересно, то как его гриммировали весь фильм, видимо он именно так себя видит в жизни, потому что прическа и стиль в самих роликах у него чаще всего другой, а тут он получился каким-то «классическим» я бы сказал.

Юмор у него своеобразный, резкий, безбашенный, местами грубый. Те, кто не знаком с Шейном фильм не оценят, если вы фанат его творчества — строго к просмотру.

4 октября 2014

Комедия Не круто на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Шейн Доусон. Актерский состав, кто снимался в кино: Шейн Доусон, Дрю Монсон, Лиза Шварц, Мишель Вентимилла, Терри Миддлтон, Drew Berens, Каси Дэйли, Garbie Dukes, Katie Schurman, Jorie Kosel, Билл Лэйн, Nick Marzock, Фил Нардоззи, Мэри Непи, Джимми Николас.

Расходы на создание кино оцениваются в 800000.В то время как во всем мире собрано 36,026 долларов. Страна производства - США. Не круто — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.