Наследие
Arvingerne
7.1
7.6
2014, драма
Дания, 55 мин
16+

В ролях: Трине Дюрхольм, Еспер Кристенсен, Мария Бах Хансен, Карстен Бьорнлунн, Миккель Боэ Фёльсгор
и другие
Известие о смерти известной художницы Вероники Гроннегард вновь собирает вместе ее четверых детей на живописном датском острове Фюн. Родственникам необходимо решить вопрос о разделе имущества, и вскоре выясняется, что родовое поместье Вероника завещала своей дочери Сигне, которую она в свое время отдала на воспитание в другую семью. Эта новость становится началом путешествия в мир секретов и лжи, которое переворачивает жизни героев с ног на голову. Разделенные годами и расстояниями, братья и сестры узнают много нового о себе и друг друге.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Наследие

английское название:

Arvingerne

год: 2014
страна:
Дания
режиссеры: , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператоры: Ёрген Йоханссон, Адам Валленстен, Нильс Тастум, Линда Вассберг, Камилла Эльм, Аске Фосс, Яспер Спаннинг, Эрик Мольберг Хансен
композиторы: , , ,
художник: Миа Стенсгаард
монтаж: , , , , , , , , ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 января 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 55 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Наследие», 2014

Видео: Трейлер №2 (сезон 1) (Наследие, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер №2 (сезон 1)
Видео: Трейлер №3 (сезон 1) (Наследие, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер №3 (сезон 1)
Видео: Трейлер №1 (сезон 1) (Наследие, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер №1 (сезон 1)

Постер сериала «Наследие», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Наследие», 2014

Прекрасная и символичная датская драма

Сюжет начинает раскручиваться со смерти известной художницы, у которой несколько детей и богатая событиями жизнь в прошлом, она завещает дом дочери, которую отдала в детстве другой семье.

Однако, это наследство - только фон для раскрывающихся отношений между девушкой, внезапно обретшей свою настоящую семью, сразу потерявшей мать и принявшей ее наследие, и остальными детьми.

В погоне за наследством каждый из них преследует свои цели, цель главной героини - обрести семью, к концу сериала она ее реализует.

Поражает искренняя, простая и правдивая игра актеров, перипетии судьбы, с которыми сталкиваются их герои.

Фоном проходит линия искусства, сначала работ матери, а затем и других членов семьи и красиво завершается семейным портретом, все вместе это образует законченное произведение, полное символизма, семейных традиций, в которые окунается зритель, так что в конце тяжело отпускать главных героев, как в хорошей книге.

13 февраля 2024

Холодный расчет

Богатая и хитрая история Дании отражена в современном сериале, где наследники делят имущество умершей матери. Сюжет закручен на девушке, которая искушена завещанием матери умирающей у неё на глазах, она видит мать в первый и последний раз. Вместе с завещанием она приобретает братьев и сестру, чего ей так не хватало. Они очень искушены в лжи, а ей только еще предстоит еще научиться. Ради чего? Где границы не дозволенного?

Поражает игра актёров, есть ощущение присутствия в фильме, сопереживания, злости, сочувствия. Хорошая режиссура и работа оператора.

10 из 10

22 апреля 2017

Драма Наследие на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссерами являются Пернилла Аугуст, Луиза Фридберг, Еспер Кристенсен, Хейди Мария Фаисст, Мас Камп Тульструп, Трине Дюрхольм, Май эль-Туки. Актерский состав, кто снимался в кино: Трине Дюрхольм, Еспер Кристенсен, Мария Бах Хансен, Карстен Бьорнлунн, Миккель Боэ Фёльсгор, Лене Мария Кристенсен, Тронд Эспен Сейм, Йенс Йорн Споттаг, Кеннет М. Кристенсен, Керстен Лефельдт, Karla Løkke, Annette Katzmann, Петер Хессе Овергаард, Миккел Арендт, Жозефина Рохауге.

Страна производства - Дания. Наследие — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.