Нас никогда не разлучить: Нерассказанная история INXS
Never Tear Us Apart: The Untold Story of INXS
7.4
7.7
2014, драма
Австралия
16+

В ролях: Хью Шеридан, Эндрю Райан, Алекс Уильямс, Идо Дрент,
и другие
Фильм о группе INXS.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Нас никогда не разлучить: Нерассказанная история INXS

английское название:

Never Tear Us Apart: The Untold Story of INXS

год: 2014
страна:
Австралия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Брюс Янг
художники: Кэрри Кеннеди, Бен Морисон, Венди Корк, Виктория МакКензи
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 февраля 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+

Видео к сериалу «Нас никогда не разлучить: Нерассказанная история INXS», 2014

Видео: Трейлер (Нас никогда не разлучить: Нерассказанная история INXS, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о сериале «Нас никогда не разлучить: Нерассказанная история INXS», 2014

У всех нас есть крылья, но многие не знают для чего

Если вы испытываете невероятный восторг от австралийской группы INXS, то этот мини-сериал для вас. Человек, далекий от их творчества, вряд ли поймёт и прочувствуют все то, что происходит на экране. INXS не просто музыкальная группа, это самая настоящая семья, которая начала свой творческий путь к огромному успеху ещё в школьном возрасте. Восхищает их упорство в достижении цели. В итоге, талант и преданность своему делу находит отклик ни только у слушателей в маленьких пабах, но и у правильного продюсера, который помог добраться группе до стадиона Уэмбли. Довольно большое внимание в сериале уделено отношениям «группа и их коммерческий продвиженец». Музыкальная индустрия — это бизнес, у которого много подводных камней и на примере INXS мы видим, что качественный продукт, сделанный с душой, все равно «выстрелит».

Создатели сериала постарались подобрать максимально похожих актёров на роли их реальных героев. Люк Арнольд с его кудрями и игривым взглядом великолепно вжился в роль Майкла Хатчинса. Но в эпизодах, где показаны живые выступления, движения Люка на сцене все таки очень далеки от пластики и харизмы Майкла. Также запомнилось поразительное сходство актрисы Саманты Джейд с Кайли Миноуг, а подобные нюансы как раз и создают реальность происходящего.

Гастрольная жизнь, лидирующие позиции в музыкальных чартах и слабо раскрытая тема фронтмена группы Майкла Хатченса. Да, показали всех его знаменитых подруг, но это было настолько поверхностно, что в веренице его любовных эпизодах совершенно не понятна причина такого финала. Могу предположить, что создатели сериала намеренно не показали его деструктивные отношения с последней возлюбленной Полой Йейтс так, как оно было на самом деле с её маниакальной одержимость Майклом, а потом и бесконечными судами на право опеки трёх её дочерей. Возможно, эти события лягут в основу уже другого фильма.

В итоге, получился довольно качественный телевизионный продукт, рекомендованный к просмотру, но с небольшими недостатками, которые точно найдут настоящие поклонники группы и конкретно таланта Майкла Хатченса.

28 августа 2018

Драма Нас никогда не разлучить: Нерассказанная история INXS на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Даина Рейд. Актерский состав, кто снимался в кино: Хью Шеридан, Эндрю Райан, Алекс Уильямс, Идо Дрент, Nick Masters, Джон Адам, Джейн Олсоп, Brendan Barnett, Кэролин Бок, Дэниэл Боуден, Лаура Брент, Джессика Каллахэн, Alfred Coolwell, Ivy D'Orsogna, Ciara Davis.

Страна производства - Австралия. Нас никогда не разлучить: Нерассказанная история INXS — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.