Мёртвое сердце
5.6
2014, мелодрама, криминал
Россия, 45 мин
18+

В ролях: Евгений Воловенко, Мария Гузеева, Мария Киреева, Руслан Ягудин, Алексей Рыжков
и другие
Ученый с большой буквы и талантливый изобретатель – химик Артём Васильев — разработал уникальное лекарство против рака. Но его мечте спасти тысячи жизней кто-то жестоко помешал. Неизвестные подожгли лабораторию Артёма, во время инцидента погибла его жена, исчез сын, канули в Лету все архивы и данные разработок. Новый удар Васильеву нанесли следственные органы: теперь он – главный подозреваемый в поджоге и убийстве жены. От ареста его спасает только то, что на месте преступления задерживают исполнителя – бывшего военного химика Фёдора Пашнина, которого с ожогами и под конвоем доставляют в больницу. Одержимый местью Артём проникает в палату к Фёдору, чтобы расправиться с тем, кто отнял у него самое дорогое в жизни. И там совершенно неожиданно сталкивается с киллером, охотящимся на Пашнина. Своим вмешательством Артём, сам того не желая, спасает своего врага, который сообщает: его сын жив, и только он знает, как найти мальчика.....

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мёртвое сердце

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Кирилл Зунин
композитор:
художники: Александр Даниленко, Анастасия Беляева
монтаж:
жанры: мелодрама, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, криминал

Постер сериала «Мёртвое сердце», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Мёртвое сердце на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Артур Румынский. Актерский состав, кто снимался в кино: Евгений Воловенко, Мария Гузеева, Мария Киреева, Руслан Ягудин, Алексей Рыжков, Ирина Бразговка, Светлана Рубан, Павел Новиков, Кирилл Захаров, Владимир Дёмин, Алексей Турищев, Андрей Арзяев, Никита Беляев, Валерия Бурдужа, Павел Климов.

Страна производства - Россия. Мёртвое сердце — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.