Молодые и голодные
Young & Hungry
6.8
7.3
2014, комедия, мелодрама, драма
США, 22 мин
18+

В ролях: Эмили Осмент, Джонатан Садовский, Ким Уитли, Рекс Ли, Мэллори Джэнсен
и другие
Богатый молодой предприниматель нанимает вздорного молодого блогера на должность своего личного повара.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Молодые и голодные

английское название:

Young & Hungry

год: 2014
страна:
США
слоган: «Believe in your selfie.»
режиссеры: , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Микель Нейерс
композитор:
художники: Джон Шаффнер, Сара Палмроз, Джессика Реплански, Джули Беннетт Блок, Дебра Комбс, Мэттью Расселл, Элизабет Басс
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 июня 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к сериалу «Молодые и голодные», 2014

Видео: ТВ-ролик (сезон 1) (Молодые и голодные, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 1)

Постеры сериала «Молодые и голодные», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Молодые и голодные», 2014

Молодые и очень голодные

Сюжет

Симпатичная блондинка Габи мечтает стать известным и устраивается на работу к молодому и богатому программисту Джошу. Конечно у главных героев возникают чувства к друг другу, тем более у Джоша есть невеста, а Габи точно ему не пара, ведь у нее куча долгов и других проблем… Но не смотря на довольно банальный сюжет, сериал смотрится легко и непринужденно. Неплохой сценарий, юмор и интересные персонажи не дают заскучать.

Персонажи

Габи (Эмили Осмент) — современная золушка, которая верит в настоящую любовь, смешная, иногда наивная и немного эксцентричная. Она не сидит сложа руки, а готова бороться за мечту и с легкой иронией распутывает свои проблемы.

Джош (Джонатан Садовский) — современный принц. И вот здесь маленькая неувязочка. Богатый, красивый, знаменитый и вроде как умный (хотя в сериале только упоминается, что он гений, но не особо видно) должен нравится. НО! Его слепая любовь к глупой и избалованной невесте Керолайн (Мэллори Джэнсен), чувство собственности и осознание того, что он здесь БОСС раздражает.

Другие персонажи раскрываются не сразу, но тоже интересные. Подруга Габи — София (Эйми Карреро) наверное самый любимый мною персонаж в сериале. Такой и должна быть настоящая подруга! В ее образе идеально балансирует ирония и сарказм, она главный источник всех шуток в сериале.

Идеальная парочка — горничная Йоланда (Ким Уитли) и дворецкий-гей Елиот (Рекс Ли) постоянно попадают в разные комичные ситуации, напоминают своими взаимоотношениями немного Жанну и Константина с «Моей прекрасной няни», не могут оставить равнодушным никого.

Атмосфера

Еда и музыка составляют главную атмосферу сериала. Габи действительно отлично готовит и может подобрать еду под настроение каждого персонажа. А музыка не навязчивая, идеальный фон для всех событий. Плюсом конечно является и отсылки к другим фильмам, книгам, сериалам (например упоминание «Голодных игр»), и приглашенные звезды (Эшли Тисдейл, Джессика Лаундес и т. д.)

Минус — иногда наивность сюжета и Джош

8 из 10

21 августа 2014

Комедия Молодые и голодные на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссерами являются Энди Кэдифф, Фил Льюис, Робби Кантримэн, Кэти Гарретсон, Энтони Рич, Арлин Санфорд, Линда Мендоса, Джо Нуссбаум, Альфонсо Рибейро, Джин Сагал, Майкл Дж. Ши, Брент Карпентер. Актерский состав, кто снимался в кино: Эмили Осмент, Джонатан Садовский, Ким Уитли, Рекс Ли, Мэллори Джэнсен, Джесси МакКартни, Джеймс Эрл, Эшли Тисдейл, Брайан Сэйфи, Джэйсон Блэр, Кристофер Николас Смит, Кайли Миноуг, Пол Дули, Энди Бакли, Бетти Уайт.

Страна производства - США. Молодые и голодные — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.