Мой мальчик
About a Boy
5.9
7.4
2014, комедия, мелодрама, драма
США, 22 мин
В ролях: Минни Драйвер, Анджела Н. Джонсон, Бенджамин Стокхэм, Энни Мумоло, Эдрианн Палики
и другие
Написав хитовую песню, Уилл Фриман обеспечил себе беззаботную жизнь. Много свободного времени, свободная любовь и свобода от финансовых проблем. Теперь он безработный холостяк и ему это нравится. Но вскоре в его жизни появляется ребенок по имени Маркус...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мой мальчик

английское название:

About a Boy

год: 2014
страна:
США
слоган: «You don't have to be related to relate.»
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Тим Беллен, Дэвид Дж. Миллер
композиторы: ,
художники: Стивен Дж. Джордан, Рёмель Хоукинс, Лаура Джин Шеннон, Peggy Casey
монтаж: , , ,
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 февраля 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к сериалу «Мой мальчик», 2014

Видео: ТВ-ролик (сезон 1) (Мой мальчик, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 1)

Постер сериала «Мой мальчик», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Мой мальчик», 2014

Другой мальчик.

Ник Хорнби мой любимый писатель, а его знаменитая книга «Мой мальчик» является на протяжение многих лет моей любимой книгой. Поэтому когда вышел первый трейлер этого сериала я заинтересовалась и стала с нетерпением ждать его выхода. Но к сожалению мои надежды не оправдались. Так как я считаю, что этот сериал не совсем отражает суть и направление самой книги.

В сериале есть Маркус и есть Уилл, но они не те, что в книге или в фильме в котором снялись Хью Грант и Николас Холт, это другие жизни и другая атмосфера. Мне не понятная и не интересная, снятая совершено по иному. Фильм Криса Вайца был намного фееричнее, в нём было всё и атмосфера и отлично подобранная музыка и великолепная игра актёров, для меня фильм хоть и не полностью, но был зеркальным отражение книги.

Возможно, неуместно сравнивать сериал с фильмом, потому что для меня этот Маркус и Уилл никогда не будут такими какими были Хью Грант и Николас Холт, хотя, возможно, у новых героев есть шанс стать такими.

В итоге по моему мнению ещё одна реализация романа Ника Хорнби не удалась. Но окончательную оценку сериалу я ставить не буду, дождусь окончания сезона.

13 мая 2014

Комедия Мой мальчик на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссерами являются Джон Фавро, Майкл Уивер, Дилан К. Массин, Адам Дэвидсон, Патрик Р. Норрис, Венди Станцлер, Кен Уиттингэм, Эрик Аппель, Тодд Холлэнд, Джеффри Мэлман, Дэкс Шепард, Лоуренс Триллинг, Джей Карас, Линда Мендоса, Бетани Руни, Дэйзи фон Шерлер Майер, Джаффар Махмуд. Актерский состав, кто снимался в кино: Минни Драйвер, Анджела Н. Джонсон, Бенджамин Стокхэм, Энни Мумоло, Эдрианн Палики, Изабела Видович, Крис Диамантополос, Ava Davila, Лесли Бибб, Кристин Вудс, Фил Абрамс, Трейса Гари, Дусан Браун, Андреа Андерс, Гриффин Глюк.

Страна производства - США. Мой мальчик — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.