Матч
Match
6.7
2014, комедия, драма
США, 1 ч 32 мин
16+

В ролях: Карла Гуджино, Патрик Стюарт, Мэттью Лиллард, Роб Янг, Хайме Тирелли
и другие
Однажды к престарелому хореографу Тоби, который когда-то преподавал в Джульярдской школе и вел замкнутый образ жизни, приходят некие Майк и Лиза, с просьбой дать интервью. Пришедшие заявляют, что они планируют написать диссертацию про танцевальную культуру Нью-Йорка шестидесятых годов. Через некоторое время Тоби понимает, что не все так просто, и этой парочки не нужны его ответы. Также мужчине придется вспомнить о своих давних обещаниях.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Матч

английское название:

Match

год: 2014
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Люк Гейссбухлер
композитор:
художники: Крис Трухильо, Сара Мэй Бертон, Мэтт Маркс
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $30 566
Мировые сборы: $30 566
Дата выхода
Мировая премьера: 18 апреля 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к фильму «Матч», 2014

Видео: Трейлер (Матч, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Матч», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Матч», 2014

Утешает ли правда?

Слово «match» в названии фильма имеет множество значений, но в данном случает слово «матч» более чем неуместно, здесь больше подошло бы слово «соответствие». Соответствие чего же? Посмотрите фильм и узнаете! Хоть эта картина и не для широких экранов, но она будет очень поучительна для широкого круга зрителей.

Хореограф Тоби Пауэлл, в исполнении великолепного сэра Патрика Стюарта, начинает импонировать с первых же минут просмотра. Этот образ харизматичного затворника, долгими вечерами вяжущего свитерки да шарфики, отпечатывается в памяти наравне со знаменательными ролями капитана Пикарда и профессора Икс. Согласившись в начале фильма на интервью с двумя незнакомцами, Тоби даже не может себе представить во что он ввязывается. Конечно ничего зловещего, ведь это мелодрама, а не триллер, но тем не менее…

Майк и Лиза, в исполнении Карлы Гуджино и Мэттью Лилларда, органично смотрятся на экране, хотя и не дотягивая до сэра Стюарта. Гуджино в целом не отошла от своего обычного амплуа; а вот Лиллард, известный по роли Шэгги из Скуби-Ду, все же приятно удивил своим драматическим талантом.

Не бойтесь потратить свое время на «Матч». История, рассказанная в фильме довольно интригующая и далекая от клише, а темп повествования настолько бодрый, что вы просто не успеете заскучать.

7 из 10

1 июля 2016

Комедия Матч на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Стефен Белбер. Актерский состав, кто снимался в кино: Карла Гуджино, Патрик Стюарт, Мэттью Лиллард, Роб Янг, Хайме Тирелли, Daphne Fernberger, Джеффри Ноффтс, Григорий Коростышевский, Marina Verriest, Alexander Anderson, Corwin Barnette, Troy Herring, Kristina Bentz, Taylor Drury, Reed Tankersley.

В то время как во всем мире собрано 30,566 долларов. Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.