Массаж вслепую
Tui na
6.6
7.2
2014, драма
Франция, Китай, 1 ч 57 мин
В ролях: Го Сяодун, , , , Хуан Лу
и другие
Ма потерял зрение ещё в детстве в результате несчастного случая. Его коллеги в массажном салоне в Нанкине имеют схожую судьбу. Работающий в салоне доктор Ван оказывается втянутым в нелегальные финансовые махинации своего брата. Тем временем его невеста Конг понимает, что её родители никогда не примут слепого человека в качестве её мужа. В салоне также работает Йигуанг, который потерял зрение во время несчастного случая на шахте и который приводит Ма в бордель. Здесь Ма встречает молодую проститутку Манн, в которую влюбляется.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Массаж вслепую

английское название:

Tui na

год: 2014
страны:
Франция, Китай
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Цзэн Цзянь
композитор:
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 февраля 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 57 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер фильма «Массаж вслепую», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Массаж вслепую на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Лоу Е. Актерский состав, кто снимался в кино: Го Сяодун, Suzhen Han, Zhiyou Han, Junjun Huang, Хуан Лу, Хуан Сюань, Дэн Цзянь, Мэй Тин, Huaipeng Mu, Эрик Цинь, Suyu Wang, Ван Чжихуа, Lei Zhang, Zhigang Zhao.

Производство стран Франция и Китай. Массаж вслепую — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.