Любимый зять
Jamai Raja
5.4
2014, драма
Индия, 20 мин
12+

В ролях: Рави Дюбей, Ниа Шарма, Ачинт Каур, , Прети Кочар
и другие
Умная и богатая красавица Рошни с высокими моральными и нравственными ценностями четко придерживается своих жизненных принципов. Несмотря на то, что она выросла в роскоши и богатстве, она презирает богачей, которые смотрят на бедных свысока. Всю свою сознательную жизнь Рошни борется с неравенством, помогает бедным и сторонится людей своего круга. Завидная невеста влюбляется в красивого парня. Он тоже сказочно богат, однако боится сказать об этом своей возлюбленной. Юноша прекрасно понимает, что он сильно рискует, ведь, если его секрет раскроется, то он может потерять Рошни навсегда.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Любимый зять

английское название:

Jamai Raja

год: 2014
страна:
Индия
режиссеры: , , , , , , ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Раджу Гаули
композитор:
художники: Тина Дхарамси, Sandeep Pathak, Rajiv Kumar Ranjan, Тина Дхарамсай
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1000000
Дата выхода
Мировая премьера: 4 августа 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 20 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постеры сериала «Любимый зять», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Любимый зять на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссерами являются Рохит Диведи, Джексон Сетхи, Лалит Мохан, Jafar Shaikh, Jai Basantu Singh, Паван Пархи, Прасад Гаванди, Sandeep Rampher Kumar. Актерский состав, кто снимался в кино: Рави Дюбей, Ниа Шарма, Ачинт Каур, Mohit Malhotra, Прети Кочар, Раджешвари Датта, Рам Кишан Дхакад, Шини Доши, Шрути Улфат, Моули Гангули, Neha Chowdhury, Orvana Ghai, Shivam Sood, Rajeev Vashishth, Роки Верма.

Расходы на создание кино оцениваются в 1000000. Страна производства - Индия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.