Личное дело
6
2014, мелодрама, драма, детектив
Украина, 44 мин
16+

В ролях: Анна Гарнова, Илья Шакунов, Никита Панфилов, Анатолий Зиновенко, Екатерина Кистень
и другие
Татьяна Сергеевна Емельянова – умна, привлекательна и только что назначена на должность Федерального судьи по уголовным делам районного суда крупного областного центра России. На ее плечах ответственность за судьбы людей, честь мантии, и к тому же - она одна воспитывает сына. Каждый день на ее пути возникает целый ряд вопросов, которые могут показаться неразрешимыми. Принципиальность, честность, и неподкупность, искреннее желание докопаться до истины и найти единственно верное решение в самых сложных и запутанных делах... Вот, что отличает её от некоторых её коллег и представителей прокурорского и адвокатского цехов. Правда, кроме работы, ей предстоит наладить также и личную жизнь.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Личное дело

год: 2014
страна:
Украина
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператоры: Алексей Ламах, Павел Небера
художники: Андрей Гречишкин, Владимир Лысак
монтаж: ,
жанры: мелодрама, драма, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, детектив
Мелодрама Личное дело на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссерами являются Владимир Мельниченко, Игорь Забара. Актерский состав, кто снимался в кино: Анна Гарнова, Илья Шакунов, Никита Панфилов, Анатолий Зиновенко, Екатерина Кистень, Михаил Жонин, Анастасия Касилова, Константин Костышин, Валерия Гуляева, Оксана Борбат, Алиса Гурьева, Евгений Плиско-Куприн, Артем Компанеец, Константин Корецкий, Владимир Мельник.

Страна производства - Украина. Личное дело — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.