Лето Дакоты
Dakota's Summer
6.3
5.6
2014, драма, семейный
США, 1 ч 31 мин
В ролях: Хейли Рэмм, Брайан Декарт, Глинн Тёрмен, Эмили Бетт Рикардс, Уолт Робертс
и другие
Дакота Роуз – представительница славного рода ковбоев. Правда, пока у нее хорошо получается только падать с лошади. А ее ровесницы уже показывают сложнейшие акробатические фигуры! И тут выясняется, что родители все эти годы скрывали от Дакоты ужасную правду: они взяли ее из детдома! Теперь у Дакоты две большие задачи: собрать по кусочкам свою жизнь и найти настоящих родителей.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Лето Дакоты

английское название:

Dakota's Summer

год: 2014
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Эндрю Стрэхорн
композиторы: ,
художники: William Nutt, Флойд Б. Стерлинг, Сьюзэн Томас
монтаж:
жанры: драма, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 апреля 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, семейный

Постер фильма «Лето Дакоты», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Лето Дакоты», 2014

Лето Дакоты

Дакота Роуз выросла в семье ковбоев, которые с раннего детства прививали ей любовь к лошадям. Однако она пока не научилась хорошо держаться в седле и очень часто падает с лошади. Девушка замечает, что ее ровесницы из ковбойских семей уже давно выполняют сложные акробатические трюки, которые ей кажутся просто невозможными. Через некоторое время Дакота узнает ужасную правду, которая заключается в том, что родители взяли ее из детского дома. Теперь девушке предстоит выполнить очень непростую задачу — узнать где живут ее настоящие родители и выяснить, почему они отказались от нее. Сможет ли она узнать правду и решить, как ей жить дальше?..

Весь фильм с его прекрасным сюжетом, был бы ничем без главной героини. Она сделала это кино удивительным, насыщенным, показала как нужно жить, какой нужно быть девушке с характером. Это заслуживает внимания и похвалы. Это прекрасно что еще есть такие актрисы. У нее стоит поучиться многим и многому. Например как выходить со сложных ситуаций, как тонко чувствовать жизнь. Как начинать ее с чистого листа, с самого начала, понимаете?

Да, фильм о ковбоях. Вы можете сказать мне, да таких фильмов очень много, и что? Это еще не значит что он точно такой же как и другие. Поверьте его стоит посмотреть и вы убедитесь что не зря потратили свое время.

Особенно полезным это кино будет для молодых девушек, стремящихся добиться высот в жизни. Ведь не только Дакота падает с седла, и снова садится в него. Вы тоже должны получать уроки от жизни и не сдаваться. Не опускать руки идти вперед. К успеху. К удаче. Только таким людям дается добиться вершин. Это здорово. Это круто.

Рекомендую посмотреть это кино и получить массу удовольствия и наслаждения, поразмышлять над жизнью, сделать выводы.

22 февраля 2017

Из неопределённости во взрослую жизнь.

Этот фильм о становлении личности и ндивидуальности Человека. Девушка, Дакота. она где-то робкая, где то дерзкая — и всё от того что она не определилась в жизни.

И когда она распутала свой личный клубок, кто её родители, и от чего с ней так обошлась мать. Она в считанные недели, начинает взрослеть — от того что принимает решения по взрослому и берёт ответственность.

А когда мы берём ответственность, то и окружение и пространство приходит нам на помощь. Чтобы мы уже наверняка сели в седло и не падали больше из него.

Сколько бы не было падений, каждый раз необходимо подниматься, учить урок и возвращаться в седло. И наша юная Дакота, она решительно и стремительно пошла в гору.

Она решила не сдаваться, а идти лишь вверх. В ней перегорел детско-подростковый максимализм, амбиции и другие нерешенные проблемы. Она решила начать с чистого листа.

Её чувства её не подводят, она заранее чувствует события. Она ищет выход, и ей на помощь приходят её сторонники. Она знает как выходить из сложных ситуаций, и делает так чтобы не было повторений.

В ней бурлят чувства, здравый смысл, красота и обаяние. Она ищет пути для достижения цели и никому ничего не доказывает. Лишь немного и только себе. Её бросила мать на обочине жизни, но она оказалась не из робкого десятка.

Этот фильм не оставит равнодушным тех девушек и парней, кто нацелен в жизни достичь многого и лишь самостоятельно. Всё возможно в этой жизни, лишь приложив максимум усилий и вложив в свои способности.

Дакота юна. но её достижения могут ошеломить тех кто застрял с выбором и становлением своей личности. Многие девушки живут за счет своих родителей, и таким образом гниют в своём теле.

Они не стараются чего-то достичь сами, за счет своих способностей и усилий. Они плывут по течению, и ждут чудес что, кто то их осчастливит и т. д.

Очень много пропащих девушек и парней, которые не заботятся о своём будущем, и живут лишь тем что им дают родители. Дакота она другая, она вообще другой сплав Человека. Настоящего Человека, с большой буквы, она та, кто покорит мир.

За такими девушками будущее, где бы они не находились на нашей Земле, они и лишь такой склад и сплав, способен преодолеть невзгоды и достичь поставленных целей в жизни.

Лишь на таких как Дакота стоит ставить в этой жизни. Она девушка нового поколения, без стереотипов и заморочек, без ограничений. Она девушка, за которой пойдут и она сможет помочь этому миру.

Где такие девушки в ваших городах? Ищите их и ставьте на них. Лишь подобный тип женского и мужского воплощения достоин наград от жизни.

8 июня 2014

Драма Лето Дакоты на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Тим Армстронг. Актерский состав, кто снимался в кино: Хейли Рэмм, Брайан Декарт, Глинн Тёрмен, Эмили Бетт Рикардс, Уолт Робертс, Кимберли Уэйлен, Эмбер Даун Лэндрум, Лесли-Энн Хафф, Деррик Стриклэнд, Марин Хинкль, Кит Кэрредин, Энн Локхарт, Спенсер Болдмэн, Джэйд Петтиджон, Лиз Микель.

Страна производства - США. Лето Дакоты — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.