Леди и джентльмены, меня зовут Пол Хейман
Ladies and Gentlemen, My Name Is Paul Heyman
8.2
2014, боевик, документальный, биография
США, 2 ч 12 мин
В ролях: Адриан Адонис, Андре Гигант, Бам Бам Бигелоу, Эрик Бишофф, Терри Бранк
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Леди и джентльмены, меня зовут Пол Хейман

английское название:

Ladies and Gentlemen, My Name Is Paul Heyman

год: 2014
страна:
США
режиссер:
жанры: боевик, документальный, биография
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 августа 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 12 мин

Отзыв критика о фильме «Леди и джентльмены, меня зовут Пол Хейман», 2014

История творца

Революционный, сильный, нецензурный, страстный, неприкосновенный, яркий, креативный, ментор, учитель, увереный, блестящий, безумный ученный, злой гений, гений, реслинг гений, странный гений, креативный гений, гений не от мира сего, ненадежный, агрессивный, чертовски напористый, манипулятивный, смеющийся, продавец машин, уникальный персонаж, друг, один из моих любимых людей, часть семьи, выживший, неподдельный, он хамелеон и друг, он идеален в том что он делает! — столько любезных прилагательных от людей с которыми работаешь. Не каждый может услышать столь приятные слова в свой адрес от своих коллег.

Посмотрев документальный фильм «Ladies and Gentlemen, My Name is Paul Heyman», я был ошеломлен его рвение к своей мечте. Уже в 11 лет, мальчишкой он рвался в большой бизнес: через вранье, самоуверенность, хитрость, храбрость и главное желание. Если ты чего то хочешь добиться, особенно больших высот, то не важно каким способом — главное результат. Пол Хейман легенда реслинга! За последние 20 лет, почти все, что было прекрасным в реслинге было сделано руками или приложено руками Пола Хеймана. Первое его достижение — Stone Cold Steve Austin. Никому неизвестен Стив, дебютировал в группировке под крылом Хеймана. Благодаря его наставлениям Остин через несколько лет становиться незаменимым мейнивентером, а через десятилетие он становиться легендой реслинга. Кто бы мог подумать, что великая звезда WWE «гремучая змея» Стив Остин был в WCW и его от туда выперли из-за плохого букинга и развития его персонажа. Второе и самое важное достижение — ECW. Если вы не видели не одного выпуска ECW — вы не видели настоящий реслинг. Бедная, но крепкая семья — вот такими словами, я могу описать ECW. Пол Хейман хотел создать, что то необычное, то чего еще никто и никогда не видел и он создал хардкорный, экстремальный реслинг. Это было инновацией в индустрии реслинг. Пол сделал то, чего не удалось МакМенам и Бишопу — покорить и сделать зрителей частью шоу, что бы они поверили в реальность реслинга и честно говоря у них это чертовски хорошо получилось. В фильме очень хорошо рассказывается вся история ECW. Потому любителям этого продукта желательно посмотреть этот фильм. Связь зрителей и бренда была очень сильной. И даже на 2016 год, после 15 лет банкротства, фанаты до сих пор молятся на три буквы — E C W. Третье и последнее большое достижение — «парни Пола Хеймана». Их было много. Про первого мы уже знаем, но их было много. Big Show, Kurt Angle, Dudley Boys, RVD, Tommy Dreamer, Brock Lesnar, CM Punk… Все одни легенды! Пол Хейман настолько хорошо видит, что в людях скрытно, что ими движет. Он находит и раскрывает их талант. Таких людей один на миллион. Пол Хейман великий инноватор реслинг индустрии. Такого наставника как он желает любой человек. Потому что Пол верит в вас до конца.

Ladies and gentlements, my name is Paul Heyman and I am the one behind the one in 21:1.

8 из 10

13 марта 2016

Боевик Леди и джентльмены, меня зовут Пол Хейман на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Кевин Данн. Актерский состав, кто снимался в кино: Адриан Адонис, Андре Гигант, Бам Бам Бигелоу, Эрик Бишофф, Терри Бранк, Майк Киода, Адам Коуплэнд, Джеймс Е. Корнетт, Майкл Коул, Томми Дример, Даррен Дроздов, Эми Дюма, Бобби Итон, Ховард Финкел, Рик Флэр.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.