Крёстный
8.4
6.5
2014, драма
Россия
18+

В ролях: Алиса Горшкова, Сергей Кудрявцев, Висар Вишка, Мето Йовановски, Роман Алексеев
и другие
Бывший военный врач Алехин — акушер от Бога. Во время войны в Косово он помогал роженицам, став крестным для сотен сербских и албанских ребятишек. Но в мирное время действуют другие законы. В надежде получить Нобелевскую премию, амбициозные коллеги Алехина затевают научно-медицинский эксперимент. Его цель — помочь родиться ребенку неизвестной женщины, лежащей в коме. Алехин соглашается участвовать, но не ради славы или денег. Для него важен лишь ребенок, которому необходима помощь крестного.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Крёстный

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Юрий Кокошкин
композитор:
художники: Гуля Бейшенова, Леонид Карпов
монтаж: ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 декабря 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер сериала «Крёстный», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Крёстный», 2014

Мужики, ну что же вы делаете-то???!!!

Лучший сериал из всех, посмотренных за последние пару-тройку лет. Очень человечный. Про войну, жестокость, ненависть и остервенение. Но главное — про милосердие, доброту, настоящую мужскую работу — защищать и оберегать. Глядя на бесконечные ужасы, творимые вокруг, хочется кричать как герой Пускепалиса: «Мужики, ну что же вы делаете-то?!»

Прекрасно снятая «косовская часть». «Российская» детективная слабее, но это не так важно.

Настоятельно рекомендую.

9 из 10

14 мая 2017

Драма Крёстный на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Тимур Алпатов. Актерский состав, кто снимался в кино: Алиса Горшкова, Сергей Кудрявцев, Висар Вишка, Мето Йовановски, Роман Алексеев, Андрюс Паулавичюс, Filip Mirchevski, Gorast Cvetkovski, Valentina Gramosli, Булат Шамсутдинов, Наталья Нестерова, Евгений Макаров, Сергей Барковский, Роман Рольбин, Игорь Головин.

Страна производства - Россия. Крёстный — имеет очень высокий рейтинг среди самых известных кинокартин и уверенно держится в нем. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.