Как я сильно люблю
Eu Que Amo Tanto
7.7
2014, драма, короткометражка
Бразилия
В ролях: Марсио Гарсия, Каролина Дикманн, Сузана Виейра, Мариана Шименес, Марджори Эстиано
и другие
Этот мини-сериал предлагает зрителю познакомиться с историями жизни четырех женщин. В каждой истории свой сюжет и своя развязка. Героини сериала любят разных мужчин, но само чувство этих женщин очень похоже. Все они любят безоговорочно, сильно, отдаваясь чувству целиком. Порой даже кажется, что это не любовь, а безумие.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Как я сильно люблю

английское название:

Eu Que Amo Tanto

год: 2014
страна:
Бразилия
режиссеры: ,
сценаристы: ,
видеооператор: Азуль Серра
жанры: драма, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 ноября 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
драма, короткометражка

Отзыв критика о сериале «Как я сильно люблю», 2014

Четыре истории любви

Мини-сериал «Eu que amo tanto» («Как сильно я люблю») выделяется среди всех проектов студии «Глобо», прежде всего, своим хронометражом. Проект шёл в рамках популярной бразильской телепрограммы «Fantastico», поэтому каждая серия идёт всего 10 минут, и является чисто бразильским продуктом, который не будет представлен на международных рынках и показах в зарубежных странах.

На протяжении 4-х серий мы можем наблюдать историю четырёх, обезумевших от любви, женщин. На мой взгляд, «Eu que amo tanto» является своеобразным ремейком аргентинского унитарио «Женщины-убийцы», но с полностью переделанным сюжетом и совершенно иной подачей материала. Каждая серия носит название имени главной героини эпизода:

1). «Ледидай» (Мариана Шименез) — серия о безумно влюблённой девушке, названной в честь Леди Дианы, и о её помешательстве на молодом человеке по имени Зе Осмарину (Марсиу Гарсия). Зе Осмарину сажают в тюрьму на несколько лет, и Ледидай активно навещает его в камере, попутно восполняя свои сексуальные потребности.

2). «Сандра» (Сюзана Виейра) — серия о женщине, которая влюбилась в Мигела (Тарсизиу Фильу) — фотографа, на много лет младше её. Позируя для Мигела в качестве модели, Сандра и сама не понимает, что могло заставить её полюбить мужчину, который годится ей в сыновья…

3). «Анжелика» (Маржори Эстиану) — серия о молодой замужней девушке, которая однажды встречает на своём пути женщину-водителя Кристиани (Паула Бурламаки), и без памяти влюбляется в неё. На что способна женская, лесбийская, любовь? На безудержную ревность, злость, страсть и месть.

4). «Зезе» (Каролина Дикманн) — серия о дочери алкоголика. Когда-то, будучи совсем маленькой, её дядя активно уделял девочке знаки внимания. Она, в силу своего возраста, не могла понять: почему родной дядя так яростно её к себе притягивает? Повзрослев, Зезе саму тянет к родному дядьке, пока на её пути не встречается Озориу (Антонио Каллони) — мужчине, которому не нужны обязательства. Эпизод показывает, на что может пойти женщина, чтобы обойти предательство любимого мужчины.

Каждая история по-своему интересна, однако для меня самой эмоциональной серией стала третья, благодаря бесподобной игре Маржори Эстиану. Помимо звёзд первой величины в четвёртом эпизоде сыграла небезызвестная Мел Майа — маленькая Рита из «Проспекта Бразилии».

Если вы хотите 40 минут посмотреть на психологическое состояние женщин в различных любовных ситуациях, то «Eu que amo tanto» — проект для вас. Динамично, качественно, интересно, занимательно. Финал каждого эпизода оригинален и заставляет задуматься.

8 из 10

19 июля 2015

Драма Как я сильно люблю на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссерами являются Joana Jabace, Амора Маутнер. Актерский состав, кто снимался в кино: Марсио Гарсия, Каролина Дикманн, Сузана Виейра, Мариана Шименес, Марджори Эстиано, Антониу Каллони, Паула Бурламаки, Тарсизио Фильо, Ренато Гоэс, Мел Мая, Синара Леал.

Страна производства - Бразилия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.