Женщина в беде
6.8
4.6
2014, мелодрама, криминал
Россия, 44 мин
12+

В ролях: Татьяна Казючиц, Александр Муравицкий, Максим Щеголев, Вита Кузнецова, Светлана Цвиченко
и другие
Компьютерщик Никас помогает своей подруге Анне переехать на новую съемную квартиру. Из разговора становится понятно, что у молодых людей отношения, и вскоре Николай собирается перебраться туда же. Услышав странный шум на лестничной площадке, Иван выходит из квартиры и наблюдает за переездом новых соседей, Ани и Николая. Так происходит их знакомство. Вечером Аня с Никасом распаковывают коробки, к ним забегает Лена. Вместе они пьют за новоселье и готовят суши подаренным Ленкой ножом. Поняв, что помимо празднования предстоит еще и разбирать вещи, Ленка смывается под благовидным предлогом, второпях забыв свой мобильный телефон. Утром Аня просыпается от настойчивого звонка в дверь. Голова раскалывается. Аня идет открывать, это Ленка – пришла за мобильным. Аня плетется обратно в кровать, где под одеялом лежит Никас. Жалуется на головную боль. Никас не реагирует. Аня трясет Никаса, сдергивает одеяло. В груди Никаса нож – тот самый, для суши...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Женщина в беде

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Ярослав Процко
композитор:
художники: Римма Ли, Светлана Колмакова
монтаж:
жанры: мелодрама, криминал
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 27 мая 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, криминал

Постер сериала «Женщина в беде», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Женщина в беде на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Андрей Щербинин. Актерский состав, кто снимался в кино: Татьяна Казючиц, Александр Муравицкий, Максим Щеголев, Вита Кузнецова, Светлана Цвиченко, Александр Клемантович, Алексей Фокин, Диана Дизмари, Станислав Воронецкий, Даниил Выропаев, Екатерина Унтилова, Мария Мясникова, Александр Удалов, Ольга Белявская, Андрей Аксенов.

Страна производства - Россия. Женщина в беде — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.