Хэппиленд
Happyland
6.2
2014, комедия, драма
США, 22 мин
В ролях: Бьянка А. Сантос, Камилла Гуати, Кэтрин Макнамара, Райан Роттман, Брэйди Смит
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Хэппиленд

английское название:

Happyland

год: 2014
страна:
США
режиссеры: , , , ,
сценаристы: , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператоры: Стив Гейнер, Дэвид Ланценберг
композитор:
художники: Стефан Гесек, Шон Фолкнер, Якуб Дуркот, Дайан Крук, Линди МакМайкл, Дорит Херст
монтаж: , ,
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 сентября 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин

Видео к сериалу «Хэппиленд», 2014

Видео: Трейлер (сезон 1) (Хэппиленд, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер сериала «Хэппиленд», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Хэппиленд», 2014

И жили они долго и… а дальше думайте сами.

Данный сериал я приметила давно. Меня очень заинтересовал сюжет, да и Шэйн Харпер, известный мне по сериалу «Держись, Чарли», снялся в одной из главных ролей. К тому же я очень люблю сказочную тематику. Так что я с нетерпением ждала выхода серий по MTV.

Дождавшись полного 1-го сезона, я узнала, что сериал закрыли и те 8 серий, что вышли, и есть вся история. И тогда я решилась на просмотр. Но увы и ах, данная вещь моих ожиданий не оправдала. Ладно, забудем про то, что нам предоставили не то, что обещали. Даже с другой задумкой сюжет развивался очень интересно и я с нетерпением включала следующую серию, как только заканчивалась предыдущая (хотя некоторые вещи все же могла предугадать). Но уже начиная с 6-ой серии все окончательно скатилось в тартарары. Стало просто не интересно, предсказуемо, и актеры, казалось, будто сами устали от своих ролей. И ты думаешь, что ладно, этим все и закончится. Как ни как — хэппиэнд для Хэппиленд. Но опять же, увы и ах, создатели все разрушают в последней серии, в итоге от чего у тебя просто остается ощущение: «А зачем я вообще тогда все это смотрела?»

Я совершенно не понимаю для чего нужно было портить все в самом конце. Может создатели надеялись, что им разрешат сделать 2-ой сезон, раз они все так повернули (было бы достаточно интересно). Не знаю, но то что это сделало все, что было до этого, абсолютно бессмысленным — это факт.

Признаюсь, это испортило все впечатление. Но если вдуматься, история получилась достаточно неплохая, есть над чем подумать. И даже концовка, на которую я сейчас сетую, вышла интересной, но она была бы лучше, если бы была лучше раскрыта и правильно преподнесена, а не совершена совершенно спонтанно за какие-то последние 5 минут серии.

Если вы хотите рискнуть и посмотреть сие творение, то рискните. Но все же, стоит воздержаться.

Я поставила

7 из 10

и это вполне заслуженно. Я бы поставила бы больше, но добавлять балы за нереализованные идеи не буду.

P. S. К сожалению (а может и к счастью), я не нашла ни русской озвучки, ни русских субтитров (теперь ясно почему). Смотрела в оригинале, так что если не знаете язык, то ничего не поймете.

26 февраля 2016

Комедия Хэппиленд на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссерами являются Ребекка Эшер, Питер Лоэр, Ли Толанд Кригер, Райан Шираки, Дэвид Катценберг. Актерский состав, кто снимался в кино: Бьянка А. Сантос, Камилла Гуати, Кэтрин Макнамара, Райан Роттман, Брэйди Смит, Крис Шеффилд, Джош Гробан, Джош Браатен, Даниэль Бисутти, Джеймс Патрик Стюарт, Рэни Бренч, Росс Батлер, Энджелин Аппель, Кэйси Кэмпбелл, Портер Линн.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.