Дела сердечные
Gönül Isleri
5.9
2014, драма
Турция, 2 ч
В ролях: Бенну Йылдырымлар, Синем Кобал, Сельма Эргеч, Тимучин Эсен, Фырат Челик
и другие
Эта история о трех сестрах. Мать они потеряли в раннем возрасте, и их растил отец. Это было нелегкое время, но девочки выросли, и пришло время устроить каждой свою личную жизнь. Старшая сестра работает в компании по организации свадебных торжеств, и каждый день наблюдает за чужим счастьем, мечтая о своем. Средняя сестра старается устроить свою личную жизнь, но пока у нее это плохо получается. Младшая не боится рисковать. Каждый раз она бросается в отношения, как в омут с головою. Кто из сестер сможет стать счастливой и как сложатся их судьбы?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дела сердечные

английское название:

Gönül Isleri

год: 2014
страна:
Турция
режиссеры: , ,
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператоры: Erhan Ergn, Атакан Кючюкпарлак
композиторы: ,
художники: Esra Yildiz, Yasemin Akdas
монтаж: ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 октября 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к сериалу «Дела сердечные», 2014

Видео: Трейлер (Дела сердечные, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер сериала «Дела сердечные», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Дела сердечные», 2014

Бедирчик

Турецкий сериал 'Дела Сердечные' вышел на экраны в 2014 году. Но эта романтическая комедия могла быть снята и тридцать лет назад. Настолько сериал старческий, совсем не молодежный. Главные персонажи 35-40 лет. Речь идет о трёх сестрах и их любовных перипетиях. Мне он совсем не понравился, я перекручивала почти всё, кроме сцен с персонажем, которого играл мой любимый турецкий актёр Джан Яман. Это была его первая роль в кино. Ради него я и смотрела сам сериал. Семейные бытовые повседневные дела, немного скучного юмора, совсем чуть-чуть интриг. Довольно приятная музыка, красивые виды улочек Турции, хорошая игра актёров - всё это заслуживает максимум 4 из 10. К тому же нет русской озвучки, только титры. Видимость на всех сайтах тоже страдает. Много клише, шаблонов и стереотипов из всех турецких сериалов, короче говоря, скучно смотреть.

Джан Яман играет Бедира, все женские персонажи его любят и ласково называют Бедирчик.

28 мая 2022

Драма Дела сердечные на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссерами являются Тюркан Дерья, Мурат Аксу, Улаш Джихан Шимшек. Актерский состав, кто снимался в кино: Бенну Йылдырымлар, Синем Кобал, Сельма Эргеч, Тимучин Эсен, Фырат Челик, Сезаи Айдин, Джан Яман, Памир Пекин, Зеррин Нишанджи, Гюмеч Алпай Аслан, Мохаммад Деде, Arda Tasarcan, Невра Серезли, Гонджа Вуслатери, Nurdan Tunay Kekeç.

Страна производства - Турция.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.