Большой матч
Bikmaechi
6.2
6.2
2014, боевик, комедия, криминал
Корея Южная, 1 ч 52 мин
В ролях: Ли Джон-джэ, Щин Ха-гюн, Ли Сон-мин, БоА, Пак Ту-щик
и другие
Чо Ик-хо — звезда боевых искусств. Однажды его обвиняют в убийстве, которое подстроено геймером по имени Туз. Ради развлечения Туз превращает весь город в большую игровую площадку и вынуждает Ик-хо играть по своим правилам. А чтобы тот наверняка согласился, берёт в заложники его старшего брата.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Большой матч

английское название:

Bikmaechi

год: 2014
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Ким Сон-чхоль
композитор:
художники: Ли Джон-гон, Нам Сон-джу, Ко Хи-джон
монтаж:
жанры: боевик, комедия, криминал
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $8 097 781
Дата выхода
Мировая премьера: 27 ноября 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 52 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, криминал

Видео к фильму «Большой матч», 2014

Видео: Тизер (Большой матч, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер

Постеры фильма «Большой матч», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Большой матч», 2014

Невероятный боевик получился у корейцев. Скрестив «13-й район» и «Бегущего человека», режиссёр и сценарист Чхве Хо выдал ураганный и мега-драйвовый боевик с юмором и крутой постановкой экшена, от которого дух захватывает. Эффектные трюки, паркур, рукопашка — сделано всё по высшему разряду. Некоторые боевые сцены можно пересматривать снова и снова: побег из полицейского участка, битвы с бандитами — такое запоминается надолго! С юмором тоже всё в порядке — от сцены в караоке слёзы из глаз от смеха, плюс множество фирменных корейских приколов, например с «бешеной женой» и туповатыми копами.

Динамика не провисает ни на мгновенье, а в кадре настоящий цветник корейских звёзд, и все яркие, крутые и такие зажигательные. Отдельно отмечу молоденького Чхве У Щика в роли хакера главного злодея. Паренёк уже тогда давал огня даже в маленьких эпизодах, а главный успех артиста в виде «Паразитов» наступит лишь через 5 лет. Ну и приятный бонус в виде боя с бойцом из России Андреем, которого сыграл наш соотечественник и спец по боевым искусствам Владислав Дёмин. В общем, кому нужно крутой боевик с фирменным юмором и шикарно поставленным экшеном — вам сюда!

9 из 10

17 января 2024

Боевик Большой матч на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Чхве Хо. Актерский состав, кто снимался в кино: Ли Джон-джэ, Щин Ха-гюн, Ли Сон-мин, БоА, Пак Ту-щик, Сон Хо-джун, Пэ Сон-у, Чхве У-щик, Владислав Демин, Юк Чин-су, Сон Джи-ру, Ким Юн-сон, Ким Джэ-чхоль, Чон Су-гё, Ян Ги-вон.

В то время как во всем мире собрано 8,097,781 доллар. Страна производства - Корея Южная. Большой матч — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.