Битлы
Beatles
6.3
2014, драма
Норвегия, 1 ч 54 мин
В ролях: Марит Андреассен, Эйстейн Рёгер, Петер Ганцлер, Гар Б. Эйдсвольд, Каролина Петронелла Шау
и другие
Осло, 60-е годы. Четверо друзей-школьников, фанаты ливерпульской четверки, мечтают создать группу, чтобы играть музыку своих кумиров.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Битлы

английское название:

Beatles

год: 2014
страна:
Норвегия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Филипп Кресс
композитор:
художники: Питер Де Неергаард, Моника Эстан, Чаба Лоди, Astrid Marie Sthre, Фанни Матияк
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 августа 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 54 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Битлы», 2014

Видео: Трейлер (Битлы, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Битлы», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Битлы», 2014

«I want to hold your hand»

Не так давно, я посмотрела норвежскую киноработу с заманчивым названием «Битлы». Как битломана со стажем, меня увлекает любое упоминание о любимой группе. Как известно, Битлз оказали большое влияние на музыкальную индустрию и послужили эталоном для многих музыкальных групп современности.

Одухотворенные успехом группы Битлз, школьники из Осло загораются целью создать собственный ансамбль и изменить мир. Молодые люди отождествляют себя со своими идолами — Полом, Джоном, Ринго и Джорджем. Главный герой даже имеет внешнее сходство с юным МакКартни и этим очень гордится. Подростки в своей актёрской игре очень искренни и привлекательны.

Получилось приятное ребяческое кино, о дружбе, первой любви и мечте, которое исполнено жизнерадостно и игриво. Главный плюс фильма, что он снят с теплой любовью к Битлз, сентиментальные моменты безмолвного прослушивания новой пластинки, комнаты украшенные плакатами, так же в фильме звучат композиции ливерпульской четверки в оригинальном исполнении. Лента заряжает радостью на весь день, собственно как и музыка Битлз.

11 августа 2017

Драма Битлы на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Петер Флинт. Актерский состав, кто снимался в кино: Марит Андреассен, Эйстейн Рёгер, Петер Ганцлер, Гар Б. Эйдсвольд, Каролина Петронелла Шау, Thomas Stene-Johansen, Матс Элдоэн, Øyvind Angeltveit, Hege Åsvang, Хок Хейердал, Аксель Хеллстениус, Миккель Братт Сильсет, Johan Husvik, Marius Graff, Sondre Meisfjord.

Страна производства - Норвегия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.