Бесконечная любовь
Kkeutubneun sarang
7.2
2014, триллер, мелодрама, драма
Корея Южная, 1 ч 10 мин
В ролях: Хван Джон-ым, Рю Су-ён, Чон Гён-хо, Чха Ин-пхё, Чхве Джи-на
и другие
Со Ин-э в детстве стала свидетелем убийства матери, что отложилось в её памяти на всю жизнь. Она выросла умной, красивой и амбициозной женщиной, которая хочет помогать людям в поисках справедливости. Хан Гван-хун - старший сын в семье бедного рыбака. Он и Ин-э любили друг друга с детства. Хладнокровный, харизматичный и проницательный, он - гений, стремящийся стать успешным человеком.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Бесконечная любовь

английское название:

Kkeutubneun sarang

год: 2014
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценарий:
жанры: триллер, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 июня 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 10 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, мелодрама, драма

Постеры сериала «Бесконечная любовь», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Бесконечная любовь», 2014

Корейская Тэсс

Время действия в сериале, не типичное для корейских дорам. Время Пятой Республики, внешне провозглашавшей демократические принципы, на деле же бывшим военным правительством. Во многом, это переломный момент в истории Южной Кореи — время забастовок, студенческих волнении, время становления демократий, заложения основ современной Кореи.

На фоне всего этого действа разворачивается история Со Инэ и двух братьев влюбленных в нее с самого детства. По характеру братья отличаются как «небо и земля» и дороги, что они выберут, в жизни будут различаться столь же кардинально.

Актер Чжон Кён-Хо запомнился многим по сериалам «Время пса и волка», «Безжалостный город». Здесь ему отведена роль меньшего из братьев, брата «без царя в голове», честно говоря, весь сериал болела за него. Старший из братьев, хоть и умен, но явно и неизлечимо болен болезнью по имени «власть».

Что касается главной героини, чувства к ней неоднозначные, по сюжету к ней прикрепится прозвище «Корейская Тэсс». И хотя, судьба ее запутана и противоречива, как и у литературной героини Томаса Харди, прямых аналогии, я бы здесь все же проводить не стала. Попав в самый центр политических интриг, закулисных игр с властью, отчаянной борьбы за нее всеми возможными способами, она будет выживать как может. Прямой, непримиримый и при этом, порывистый и взрывной характер героини в столь непростое время, станет причиной многих бед, и поведет по дорогам, бесконечных арестов и тюрем.

Актерский состав сам по себе подобран неплохо, и главные и второстепенные герои на своем месте, особенно запомнился «серый кардинал» актер Чжон Ун Ин, роли злодеев ему удаются очень хорошо. Кроме того на экраны после долгого затишья вернулся один из четверки «Цветочек после ягод», не скажу что актерский он здесь идеален, он долго не снимался, но в роль свою вполне вписался — сын премьер-министра, бунтарь по натуре, все еще не повзрослевший, но делающий шаги навстречу реальности.

Начало захватило, но где то на середине, бесконечная мелодрама стала раздражать, ощущение чего то добротного и настоящего ушло на нет. Что возможно почувствовали и сами создатели сериала поскольку заявленное количество серии резко сократилось. Как бы то ни было за актерский состав и освещение эпохи моя оценка 8 из 10.

2 февраля 2015

Триллер Бесконечная любовь на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Ли Хён-джик. Актерский состав, кто снимался в кино: Хван Джон-ым, Рю Су-ён, Чон Гён-хо, Чха Ин-пхё, Чхве Джи-на, Чон Ун-ин, Чон Дон-хван, Ким Джун, Ким Мин-ён, Ли Чхон-ми, Ли Вон-джэ, Мэн Сан-хун, Со Хё-рим, Щим Хе-джин, Ким Ри-у.

Страна производства - Корея Южная.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.