Береговая охрана 2
6
2014, приключения, криминал
Россия
16+

В ролях: Илья Алексеев, Наталья Гусева, Елена Купрашевич, Евгений Орехов, Александр Глебов
и другие
После окончания пятилетней учёбы в самом престижном военно-морском институте, еще совсем юный, но уже амбициозный офицер которого зовут Андрей Васильков после распределения приехал нести службу в местный прибрежный военно-морской городок с красивым названием Ушаков. Андрей в свою очередь настроен на разнообразные погони, а также задержания всяческих нарушителей, героические подвиги и другие романтические подвиги. Но, как оказалось в реальности, жизнь, а также служба в маленьком военном городке, который расположен в дали от цивилизации, по большей части представляет собой настоящее болото и все время, монотонное выполнение одной и той же поставленной задачи. Ясное дело что, на боевом посту Андрею нужно будет столкнуться и с настоящими взрывами, и с жестокими пиратами, и с напряжёнными погонями. Но со временем к нему придёт понимание того, что самые важные не только достижения, а и великолепное умение строить хорошие отношения со всеми людьми, распознавать добро и зло, а также умение отличать истинную правду от лжи, любовь от полного безразличия. Вот в таком городишке молодому офицеру нужно будет встретиться с самыми необъяснимыми и совсем неожиданными для него проявлениями человеческой души, а также суметь пережить становление, настоящем мужчиной, как личности и самое главное после всего стать отважным морским офицером. Но, даже если не учитывать все неурядицы и проблемы, Андрею очень повезло познакомиться и с прекрасными сторонами жизни военного бродяги. В этом месте он сможет узнать, что такое крепкая дружба, а также он найдет здесь свою любовь.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Береговая охрана 2

год: 2014
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Владимир Брыляков
художник: Ирина Целикова
жанры: приключения, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
приключения, криминал

Отзыв критика о сериале «Береговая охрана 2», 2014

Интересно

Смотрю всегда этот сериал, когда по телевизору идет. В красивых местах снят на берегу Черного моря. Береговая охрана по сути включает в себя несколько служб: морских, воздушных и наземных. В Крым ездили, видели, как охраняется берег Черного моря. Здесь в сериале несколько сюжетов, отдельных фильмов об ежедневной работе по задержанию правонарушителей. Вообще фильм о том, как не остаться равнодушным в той или иной ситуации. В фильме Васильков является лидером и ведущим за собой свою команду — береговую охрану. Когда смотришь кино, задумываешься о том, что бы я лично делала в той или иной ситуации, если бы что-либо подобное случилось на самом деле. Я голосую «за» и советую не пропустить просмотр. Мне по душе эта картина и его герои!

23 марта 2018

Приключения Береговая охрана 2 на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссерами являются Алексей Козлов, Максим Бриус. Актерский состав, кто снимался в кино: Илья Алексеев, Наталья Гусева, Елена Купрашевич, Евгений Орехов, Александр Глебов, Артур Мкртчян, Евгений Карпов, Анастасия Микульчина, Игорь Мосюк, Антон Бабичев, Александр Барановский, Андрей Бабенко, Александр Сулимов, Всеволод Богомольный, Денис Моисеев.

Страна производства - Россия. Береговая охрана 2 — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.