Женский день
5.4
2013, комедия, мелодрама
Россия, 1 ч 21 мин
16+

В ролях: Илья Любимов, Елена Драпеко, Владимир Носик, Алика Смехова, Катерина Шпица
и другие
Как-то утром директор туристического агентства Евгений получает распоряжение от владельцев бизнеса – сократить одного сотрудника. Точнее, сотрудницу, потому что все подчиненные Евгения – женщины. И все бы ничего, но это было утро накануне праздника – Международного женского дня 8 марта. Евгений своих сотрудниц поздравлять собирался, а не увольнять. Но приказ обжалованию не подлежит. Сбежать от проблемы Евгений не успевает – предвкушая поздравления, сотрудницы приходят на работу пораньше. Все, за исключением одной. Вот и повод нашелся – уволить за опоздание, но и тут все непросто: опоздала умница-красавица Лена, к которой Евгений давно испытывает нежные чувства…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Женский день

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Александр Корнеев
композитор:
художник: Леонид Кипнис
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 марта 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 21 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама
Комедия Женский день впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Рашид Маликов. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Илья Любимов, Елена Драпеко, Владимир Носик, Алика Смехова, Катерина Шпица, Татьяна Рудина, Мария Бушмелёва, Виктория Чернышёва, Виктор Хориняк, Андрей Карасевич, Динара Юсипова, Тимофей Трибунцев, Светлана Иванова, Леонид Громов, Михаил Богдасаров.

Страна производства - Россия. Женский день — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.