Земной апокалипсис
AE: Apocalypse Earth
2.9
3.4
2013, фантастика, боевик, приключения
США, 1 ч 27 мин
В ролях: Эдриан Пол, Ричард Греко, , Грэй Хоукс, Джэйсон МакКарделл
и другие
Группа кочевников с Земли высаживается на неизведанной планете. Чтобы выжить, им приходится сражаться с обитающими там инопланетянами.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Земной апокалипсис

английское название:

AE: Apocalypse Earth

год: 2013
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Ричард Дж. Виалет
композитор:
художники: Клинт Дзокколи, Рикардо Салас, Jose Carlos Gomez Solano
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, приключения
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1000000
Дата выхода
Мировая премьера: 28 мая 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, приключения

Видео к фильму «Земной апокалипсис», 2013

Видео: Трейлер (Земной апокалипсис, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Земной апокалипсис», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Земной апокалипсис», 2013

В поисках нового мира

Про фильм «Земной апокалипсис» от Asylum уже слышал довольно давно, но только совсем недавно довелось его посмотреть. На этот раз у создателей получилась помесь «Аватара» и «После земли».

Из-за того что землю атакует армада пришельцев жизнь на ней становиться практически невыносимой и небольшая группа людей во главе с лейтенантом Фреэком Баумом (Эдриан Пол) и капитаном Сэмом Кроу (Ричард Греко) покидают планету, оставив всё то что им было так дорого, прорываясь через вражеские корабли и отправляется в поисках нового дома в глубины космоса. Приближаясь к новой планете корабль терпит крушение и часть его пассажиров погибает, но на этом беды ещё не заканчиваются! Людей явно никто не ждал и теперь колонистам приходится отбиваться от невидимых пришельцев, местных аборигенов и гигантских чудищ. Но Фрэнку удаётся подружиться с одной из местных жительниц и она готова теперь помочь людям. Сумеют ли люди приспособиться в новом мире?

Космические пейзажи, корабли и их интерьеры выглядят очень дёшево так-же как и монстры, понравились только джунгли в которых проходили съёмки данного творения, пожалуй только они немного вытянули фильм, видимо бюджета у этой ленты не было совсем.

Игра актёров весьма неплохая, Ричард Греко («Ночь в Роксбери», «Болт», «Сладкая месть») и Эдриан Пол составили весьма неплохой дуэт, но к сожалению эти два актёра весьма популярные много лет назад довольно часто снимаются в подобного рода фильмах, поэтому их наличие здесь совсем не удивляет, ещё очень понравилась исполнительница роли местной жительницы, весьма красивая актриса.

Ещё из положительных моментов в фильме стоит отметить весьма необычную концовку.

В итоге фильм даже совсем немного превзошёл ожидания, в целом это далеко не самый плохой представитель жанра научной фантастики, жаль что по времени не так долго идёт.

5 из 10

5 февраля 2014

Фантастика Земной апокалипсис впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Тандер Левин. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Эдриан Пол, Ричард Греко, Bali Rodriguez, Грэй Хоукс, Джэйсон МакКарделл, Мишель Джонс, Эрика Хидальго, Джессика Руссо, Martin Adebisi, Уинстон Вашингтон, Стив Бенчич, Erik Werther, Luna Lunerisima, Сизар Альварадо, Hazel Zumbado.

На фильм потрачено свыше 1000000. Страна производства - США. Земной апокалипсис — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.