Здрасьте, я ваш папа!
4
2013, комедия
Россия, 1 ч 34 мин
12+

В ролях: Александр Демидов, Алексей Панин, Валерий Баринов, Владимир Стержаков, Мария Горбань
и другие
Иннокентий Печенкин – абсолютный неудачник по жизни! На него, одна за одной, валятся всевозможные проблемы, которые, казалось бы, уже нерешаемы. Но, в один прекрасный момент, главному герою фильма выпадает шанс решить все сложности разом, а именно - обзавестись семьей, и все бы ничего, но времени у него – всего лишь месяц!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Здрасьте, я ваш папа!

год: 2013
страна:
Россия
слоган: «Дети случаются неожиданно…»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Дмитрий Шлыков
композитор:
художники: Антон Харитонов, Людмила Спиридонова
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер фильма «Здрасьте, я ваш папа!», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Здрасьте, я ваш папа!», 2013

Немного теплоты

Я не понимаю, как в мой компьютер попал этот фильм. Серьезно. Но каким-то чудесным образом я нашла его в одной из папок и решила посмотреть. Вот знаете, есть у нас предубеждение против русских фильмов, вроде как они ужасно сняты, посредственный сценарий и отвратительная игра актеров? Вот это тот самый случай. Объясню почему:

+ Колоритность героев. Вот это безусловно плюс, все герои яркие, с собственной построенной линией поведения и темпераментом, который актеры возвели в абсолют.

+ Душевность что ли. Просто мне нравятся работы Александра Демидова, они очень теплые и домашние, эта могла бы войти в список любимых, если бы не список «но» чуть ниже.

- Сюжетная линия. Слишком линейна и предсказуема. Попытались ее как-то разнообразить появлением излишне колоритных персонажей, но в итоге добили совсем.

- Противоречивость героев. Я выше написала, что мне очень понравились яркие персонажи. Это да, не буду себе противоречить. А вот не понравились мне сюжетные дыры и провалы в поведении героев. Лучший друг главного героя 13 лет не может найти ему работу, живет с мамой, потом резко женится на негритянке и сваливает из страны к ней в Африку. Что за бред вообще? Персонажа бросает из огня да в полымя, при этом если еще и вслушаться в диалоги, то вообще вешаться можно. И такая ситуация практически с каждым героем.

- Возраст актеров. Мало того, что за 13 лет ни один из персонажей не постарел ни на год, так еще и детей подобрали таких, которые выглядят на все 20. Однозначный косяк кастинг-менеджера

- Ляпы. Объяснять не буду, потому что не хочу спойлерить. Но если будете смотреть, то не сложно заметить огромное количество киноляпов.

5 из 10

24 мая 2015

Комедия Здрасьте, я ваш папа! впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Владимир Чубриков. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Александр Демидов, Алексей Панин, Валерий Баринов, Владимир Стержаков, Мария Горбань, Даша Чаруша, Валерия Кудрявцева, Игорь Кистол, Ёла Санько, Мария Звонарева, Ольга Погодина, Екатерина Маликова, Елена Князева, Владимир Большов, Валерий Иваков.

Страна производства - Россия. Здрасьте, я ваш папа! — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.