Ямада-кун и семь ведьм
Yamada kun to shichi nin no majo
7.1
7
2013, фэнтези, комедия, мелодрама
Япония, 54 мин
В ролях: Мария Нисиути, Рейна Триндл, Ито Оно, Карэн Мияма, Аири Мацуи
и другие
Старшеклассник Рю Ямада всегда опаздывает в школу, спит на уроках и получает ужасные оценки. Его жизнь скучна до невозможности. Его одноклассница Урара Сираиси — красавица и лучшая ученица школы. Им нет друг до друга никакого дела, они абсолютно разные и даже ни разу не сказали друг другу и слова. Но однажды из-за нелепой случайности Рю стал Урарой, а Урара — Рю.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ямада-кун и семь ведьм

английское название:

Yamada kun to shichi nin no majo

год: 2013
страна:
Япония
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
композитор:
жанры: фэнтези, комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 августа 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 54 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, мелодрама, драма

Видео к сериалу «Ямада-кун и семь ведьм», 2013

Видео: ТВ-ролик (сезон 1) (Ямада-кун и семь ведьм, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 1)

Отзывы критиков о сериале «Ямада-кун и семь ведьм», 2013

Миром правит любовь

Я очень люблю фильмы с переселениями друг в друга. Поэтому неудивительно, что дождавшись субтитров, я засела его смотреть. На первый взгляд очередная школьная комедия, которой так полон японский синематограф. Но только на первый взгляд. Этот многосерийный художественный фильм рассказывает о том, что зачастую суперспособность приносит тьму неприятностей, чем выгоды. Обычный скучающий школьник Ямада оказывается втянутым в круговорот вокруг странной книги и необычных способностей. Может, конечно Ямада не блещет умом и сообразительностью и горазд помахать кулаками, но он очень трогательно и бережно относится к девушкам. И тот момент, когда Ямада влюбляется видят все, но никто не решается сказать ему об этом. Ямамото Юске, как всегда приносит свой тонкий и умный взгляд, отчего в одной из серий, глядя на одинокую слезинку, заливаешь всё подряд. По легенде, тот, кто соберет всех семерых ведьм в классе обществознания в полнолуние получит возможность стать могущественным. Этим и занимался школьный студсовети с одной стороны, и скучающий Ямада с другой. Будет много шуток и поцелуев. Где-то на 34 я сбилась со счёта Конец многозначителен и хорош. Советую посмотреть тем, кто хочет посмеяться и не потерять время.

10 из 10

23 июня 2015

Поцелуи, поцелуи, поцелуи… множество поцелуев!

Хотите расслабится и вдоволь посмеяться? Нужен незатейливый, но оригинальный сюжет? Тогда «Ямада и семь ведем» это то что нужно! Такого вы точно еще не видели. Дорама основана на сюжете манги, так что все герои преувеличивают свои эмоции, кривляются, но в случае с «Ямадой Кун и семь ведем» это смотрелось очень забавно и органично. Это была моя первая японская дорама, и я могу определенно сказать что знакомство удалось!

В центре сюжета Ямада Рю-балбес, который случайным образом(с помощью поцелуя) узнает о способностях обмена телами у умницы и красавицы Урары. Но помимо Урары, в школе, где учатся ребята, обнаруживаются еще шесть ведем с различными сверхъестественными способностями. Ребята для того чтобы найти всех семерых ведем, открывают клуб «сверхъестественное», а обнаружить способности ведем по силам только нашему Ямаде.

В дораме изобилие юмора. Куча курьезных и забавных моментов. Каждый персонаж-уникален. К игре актеров придраться не могу, все прекрасно вжились с свои роли. Каждый смог раскрыть своего персонажа во всей красе. Ну и самое главное, вас ожидает множество поцелуев, потому что без них не возможна эта фантастическая история. И еще один большой плюс данной дорамы, это количество серий. Их всего 8 длительностью по 35 минут.

Приятного просмотра!

10 из 10

30 января 2015

Фэнтези Ямада-кун и семь ведьм впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Мамору Хоси, Масатака Такамару. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Мария Нисиути, Рейна Триндл, Ито Оно, Карэн Мияма, Аири Мацуи, Фудзико Кодзима, Рёко Кобаяси, Хидэнори Токуяма, Юити Цутия, Сётаро Мамия, Тосимаса Комацу, Ютака Маидо, Ицуки Сагара, Хисанори Сато, Сатоми Атива.

Страна производства - Япония. Ямада-кун и семь ведьм — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.