Возвращение Мухтара 9
4.2
2013, криминал, детектив
Россия, 45 мин
16+

В ролях: Павел Вишняков, Светлана Брюханова, Оксана Сташенко, Константин Костышин, Александр Воеводин
и другие
В новых сериях любимого сериала главных героев ждут большие перемены. Василису с повышением переводят из Москвы в Санкт-Петербург, и Макс Жаров не успевает попрощаться с любимой. Вместо нее в отделе появляется молодой следователь Катя Калитина. Она хоть и кажется совсем юной, однако спуску никому не дает, из-за чего в первый же рабочий день начинает ссориться с сотрудниками. Да и сам Максим, похоже, не в восторге от новой начальницы. Но мудрой Кате удается найти подход к строптивым парням... А вот другому новенькому повезло чуть меньше. Выпускник университета МВД, эксперт-криминалист Иван Ершов, ставший помощником Садовского, чересчур любит блеснуть эрудицией, поэтому отношения с коллегами у молодого специалиста с самого начала не складываются... Отделу предстоит расследовать как бытовые, так и нестандартные преступления. И, конечно, во всех расследованиях поможет верный Мухтар, который всегда начеку!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Возвращение Мухтара 9

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Николай Яворский, Сергей Вакациенко, Андрей Даниленко
композиторы: , , ,
жанры: криминал, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
криминал, детектив

Видео к сериалу «Возвращение Мухтара 9», 2013

Видео: ТВ-ролик (Возвращение Мухтара 9, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик
Криминал Возвращение Мухтара 9 впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Владимир Златоустовский. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Павел Вишняков, Светлана Брюханова, Оксана Сташенко, Константин Костышин, Александр Воеводин, Наталья Юнникова, Алексей Крылов, Тарас Мельничук, Вероника Лукьяненко, Вилен Бабичев, Илья Прокопив, Александр Жеребко, Сергей Бондаренко, Алеся Подоляк, Мила Сивацкая.

Страна производства - Россия. Возвращение Мухтара 9 — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.