Внутри Эми Шумер
Inside Amy Schumer
6.3
6.1
2013, комедия
США, 22 мин
В ролях: Кевин Кэйн, Кевин Кэннон, Виктория Диссе, Рэйчел Фейнштейн, Хелен Хонг
и другие
Эми Бет Шумер - известная американская стэнд-ап комедиантка, актриса, писательница. «Внутри Эми Шумер» новое скетч-шоу, в котором Эми является сценаристом, исполнительным продюсером и актрисой, исполняющей главную роль.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Внутри Эми Шумер

английское название:

Inside Amy Schumer

год: 2013
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Джонатан Фурмаски, Роберт Бароччи
композиторы: , , ,
художники: Джессика Петруччелли, Анжелика Кларк, Наоми Манро, Mirela Rupic, Кери Лангермен, Микаела Вол, Кэти Тэрп, Жасмин Е. Балу, Алан Ламперт, Ванесса Ригел, Джейсон Синглтон, Роза Каллехас, Yafi Hoch, Кэти Портер, Дэна Коваррубиас
монтаж: , , , , , , , , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 апреля 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Внутри Эми Шумер», 2013

Видео: ТВ-ролик (сезон 3) (Внутри Эми Шумер, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 3)
Видео: Фрагмент №6 (сезон 3) (Внутри Эми Шумер, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент №6 (сезон 3)
Видео: Фрагмент №3 (сезон 3) (Внутри Эми Шумер, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент №3 (сезон 3)
Видео: Фрагмент №2 (сезон 3) (Внутри Эми Шумер, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент №2 (сезон 3)
Видео: Проморолик (сезон 3) (Внутри Эми Шумер, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Проморолик (сезон 3)
Видео: Фрагмент (сезон 3) (Внутри Эми Шумер, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент (сезон 3)
Видео: Фрагмент №5 (сезон 3) (Внутри Эми Шумер, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент №5 (сезон 3)
Видео: Фрагмент №4 (сезон 3) (Внутри Эми Шумер, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент №4 (сезон 3)
Видео: Музыкальный клип №2 (сезон 3) (Внутри Эми Шумер, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Музыкальный клип №2 (сезон 3)
Видео: ТВ-ролик №2 (сезон 3) (Внутри Эми Шумер, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик №2 (сезон 3)
Видео: Музыкальный клип (сезон 3) (Внутри Эми Шумер, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Музыкальный клип (сезон 3)

Постер сериала «Внутри Эми Шумер», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Внутри Эми Шумер», 2013

This is a woman’s world… freaking woman’s world, yeah!

… внедряя в жизнь у-вэй.

Внутри Эми Шумер немного забавно, довольно безумно и бесконечно пошло. Нет, поймите, девушка она обаятельная и обратить на себя внимание умеет, да и сам я далеко не ханжа: с американским стендапом много лет как на короткой ноге, но… При шутке о чашке дерьма мне стало как-то не по себе. На сценке мастурбации на банку джема я немного занервничал. Приблизительно между скетчем про пердеж и местом, где Эми сравнивает свою вагину с тоннелем Холланда (автомобильный тоннель под Гудзоном, если кто не знает), мне начисто вырубило мозг. Именно в тот момент я осознал две вещи: дзен где-то рядом и Эми Шумер — это смешно. По крайней мере в таком состоянии… по крайней мере частично.

Само шоу состоит из двадцатиминутных серий, разбитых на небольшие эпизоды: скетчи, уличные блиц-интервью, беседы с занимательными личностями типа стриптизерши или чувака, у которого очень большой член («Как вы дрочите?» — интересуется Эми. «Зачем мне дрочить с таким-то дрыном?» — удивляется собеседник), и, собственно, нарезки из стендап выступлений. Юмористическое разнообразие обеспечивают удачные, менее удачные и совсем неудачные шутки за гранью фола. Но тут опять же дело вкуса, и предметно расклеивать ярлыки качества бессмысленно. Однако под категорию «прилично» для русского зрителя подпадет разве что обыгрывание расового вопроса, потому как даже в невинной (по меркам Эми) истории о фанате Гарри Поттера, которому стая сов сожрала руки, кому-то помочились в рот.

На чем все держится? Во-первых, на обаянии актрисы. Этакая непосредственность стендап-исполнителя, который как бы свой парень (хотя г-жа Шумер, конечно, девушка) и как бы болтает лично с тобой. Во-вторых, все-таки местами забавно, это факт. В-третьих, блэкаут мыслительных процессов, наступающий на определенной минуте потребления, дает о себе знать: хохочешь как идиот, не совсем понимая, над чем именно, — настроение твое улучшается, соответственно — профит. Основной упор, по понятным гендерным причинам, делается на женскую аудиторию, акцент — на весьма щекотливые (и не очень) темы, которые, наверное, стоит обсуждать с подружками: остальные могут не понять. «Я села на самолет до Нью-Йорка, когда узнала, что мой бывший изменяет жене, — делится со сцены Эми. — Я таки разрушила брак этого придурка!»

Короче, г-жа Шумер — девочковая версия Джима Джеффриса, так что шоу может показаться весьма приятственным в случае, если ты американская женщина. Лично я никогда ей не был (пусть научный прогресс и предполагает, что у меня все-таки есть шанс), но и для себя нашел определенный эффект: всего шесть серий раздвинули границы моего восприятия кинематографа. Теперь для меня «Копы в юбках» — суровый мужской боевик, «Девичник в Вегасе» — довольно милая и сбалансированная комедия, а… да что там, после скетча про Эми в нарколаборатории мне и сербский псевдоснафф по барабану. В общем, даже если творчество Шумер не совсем в жилу, его можно потреблять, как васаби, — для расширения вкусового диапазона.

26 февраля 2015

Комедия Внутри Эми Шумер впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Стивен К. Цутида, Райан МакФол, Нил Бреннан, Дэниэл Пауэлл, Эми Шумер, Джон Ли, Николь Холофсенер, Ник Пейли, Люк Томалин Шерман, Кевин Кэйн. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Кевин Кэйн, Кевин Кэннон, Виктория Диссе, Рэйчел Фейнштейн, Хелен Хонг, Уилл Яновиц, Эми Шумер, Кайл Данниган, Ким Карамел, Меган Вульф, Майк Хьюстон, Грета Ли, Грэйс Эдвардс, Джим Нортон, Курт Мецгер.

Страна производства - США. Внутри Эми Шумер — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.