Угадай, кто придет на Рождество
Indovina chi viene a Natale?
5.8
5.4
2013, комедия
Италия, 1 ч 34 мин
В ролях: Диего Абатантуоно, Клаудио Бизио, Рауль Бова, Кристиана Капотонди, Анджела Финоккьяро
и другие
Как изменилось празднование Рождества в итальянских семьях за последние годы? Что сегодня представляет собой самый добрый и светлый из всех праздников? Современная итальянская семья: родители ожидают на Рождество дочку, которая должна приехать со своим новым женихом... Помимо знакомства с родителями героя ожидает встреча с детьми своей девушки, которые совсем не рады встрече с новым ухажером матери. В том же доме под Рождество соберутся и другие члены семьи, от приезда которых не приходится ждать ничего, кроме проблем...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Угадай, кто придет на Рождество

английское название:

Indovina chi viene a Natale?

год: 2013
страна:
Италия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Марк Мелвилл
композитор:
художники: Маурицио Леонарди, Элена Минессо, Джанпаоло Рифино
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 декабря 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Угадай, кто придет на Рождество», 2013

Видео: Трейлер (Угадай, кто придет на Рождество, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Угадай, кто придет на Рождество», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Угадай, кто придет на Рождество», 2013

Угадай, кто придет на Рождество

Рождество-это тот волшебный день, когда у вас приподнятое настроение, вы дарите подарки детям, распеваете рождественские песни, и все идет прекрасно, пока в голову не приходит идея разделить праздник с многочисленной родней.

Останетесь ли вы столь благодушными находясь подле безутешной свекрови, вредных детишек, малоприятных внезапно приобретенных родственников в виде новых парней дочери, и сестры?Или же трогательный рождественский вечер превратится в сущий ад-вот в чем вопрос.

Ладно уж сестра, куда смотрела когда выбирала в мужья этого недоумка-учителя похожего на Шрека, но любимая дочь, она же попросту разбила сердце родителям, когда объявила о свадьбе с парнем, который конечно же симпатяга, и хороший человек, но простите, у него же нет рук!

-О Боже, мне приснился ужасный сон!

-Что такое?

-Я не хочу чтобы моя дочь вышла за обрубок! Что я сказала?Нет, я так не думаю, нет, ну может думаю как мать!Но это неправда, мне стыдно!Я так думаю подсознательно, не вслух!

-Что за ерунду ты несёшь?

-Валентина должна понять, что жизнь с Франческо будет полна самопожертвования!Мы должны помочь ей это понять!

-Мы поможем, мы приведем ей примеры!

Так называемого «обрубка»,простите, парня-инвалида, играет никто иной, как секс-символ всея Италии, голубоглазый брюнет Рауль Бова-это безусловно, хороший режиссёрский ход сделанный с целью разжалобить особо впечатлительных девушек, ведь он же такой милый.)

Родители непреклонны в своем решении отвадить от дочери нового ухажера, хотя их сердце самую малость оттаивает, когда они видят, как мастерски Франческо меняет подгузник малышу, и виртуозно водит машину, вплоть до первых постовых:

-Развлекаемся, водим машину ногами?

-У парня нет рук.

-Не остроумничайте!

-Но они в самом деле не настоящие!Не видите?

-Ай!

-Разве они не фальшивые?!

-Да, но яйца-то настоящие!

-Знаете, что я сделаю?Надену на Вас наручники!

-Вы закончили играть?

-Неплохо бы смазать их маслом, скрипят.

-О своих руках беспокойтесь!

В общем, юмор довольно своеобразен, и мне не понятен, ну и игры с толерантностью тоже, но несомненно фильм найдёт своего зрителя, ведь несёт он в себе доброе, и вечное, как и недавно просмотренный мною «Попробуй подкати»-мне показалось они схожи.

5 из 10

20 февраля 2019

Комедия Угадай, кто придет на Рождество впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Фаусто Брицци. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Диего Абатантуоно, Клаудио Бизио, Рауль Бова, Кристиана Капотонди, Анджела Финоккьяро, Розалия Поркаро, Иза Барцицца, Фаусто Брицци, Эрнесто Д’Ардженио, Массимо Гини, Джиджи Пройетти, Улиссе Проволо, Georgia Viero, Клаудия Дзанелла, Карло Буччироссо.

Страна производства - Италия. Угадай, кто придет на Рождество — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.