Преступления страсти: Трагедия в монастырском саду
Tragedi på en lantkyrkogård
6.8
6.4
2013, триллер, криминал
Швеция, 1 ч 33 мин
В ролях: Ола Рапас, Тува Новотны, Якоб Эрикссон, Линус Вальгрен, Натали Минневик
и другие
Сочельник, и в доме священника гостей и хозяина, Пук и Эйнара Буре и преподавателя Экстедта, ждет роскошный рождественский стол. Раздается стук в дверь. Белокурая и красивая Барбара Санделл объявляет, что пропал ее муж. И внезапно в дом священника и деревню прибывает полиция, фотографы и судебные эксперты под начальством Кристера Виика. Деревенские сплетни поднимают старые проблемы, а тайна, окружающая преступления, становится все более запутанной. Все это переходит в Рождество, которое никогда не забудут в спокойной деревне.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Преступления страсти: Трагедия в монастырском саду

английское название:

Tragedi på en lantkyrkogård

год: 2013
страна:
Швеция
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Андрес Ригнелль
композиторы: ,
художник: Майя Дегерлунд
жанры: триллер, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 ноября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, криминал
Триллер Преступления страсти: Трагедия в монастырском саду впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Кристиан Эклёв, Кристофер Панов. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Ола Рапас, Тува Новотны, Якоб Эрикссон, Линус Вальгрен, Натали Минневик, Сиселла Кайл, Йохан Х:сон Чельгрен, Эмиль Алмен, София Бах, Элла Фогельстрём, Лив Мяёнес, Анастасиос Сулис, Kim Sulocki, Манс Натанаэльсон, Андерс Де Уол.

Страна производства - Швеция. Преступления страсти: Трагедия в монастырском саду — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.