Супер весёлый вечер
Super Fun Night
6.6
6.2
2013, комедия
США, 22 мин
В ролях: Анна Кэмп, Эшли Тисдейл, Лиза Лапира, Кевин Бишоп, Коуди Кеннеди
и другие
Три подруги, Кимми, Хелен-Элис и Марика, дружат уже долгие годы. И чтобы ни приключилось в их жизни, они всегда поддержат друг друга и обменяются мнениями и советами. У девушек есть давняя традиция, которую они стараются никогда не нарушать – на протяжении последних 13 лет они собираются каждую пятницу и проводят это время вместе, общаясь и развлекаясь. Но события, происходящие в жизни помощника адвоката Кимми, ставят под угрозу срыва вошедшего в привычку пятничного развлечения...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Супер весёлый вечер

английское название:

Super Fun Night

год: 2013
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Марк Доринг-Пауэлл, Майкл А. Прайс
композиторы: ,
художники: Марисса Борсетто, Дина Липтон, Марк Дабе, Джудит Р. Джеллман, Дина Аппель, Райан Велш
монтаж: , , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 октября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Супер весёлый вечер», 2013

Видео: ТВ-ролик (сезон 1, эпизод 2) (Супер весёлый вечер, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 1, эпизод 2)
Видео: ТВ-ролик (сезон 1, эпизод 3) (Супер весёлый вечер, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 1, эпизод 3)
Видео: ТВ-ролик (сезон 1) (Супер весёлый вечер, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 1)
Видео: Тизер (сезон 1) (Супер весёлый вечер, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)
Видео: Трейлер (сезон 1) (Супер весёлый вечер, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер сериала «Супер весёлый вечер», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Супер весёлый вечер», 2013

«Супер веселый вечер» — достаточно стандартный романтический ситком, все-таки имеющий свои изюминки. И он хорош этим. Велик риск, что вам будет мило, забавно, умилительно и занятно.

Минусы: Во-первых, это неловкие моменты. Их не так много, как это бывает в подобных вещах, но они точно есть. Никогда не пойму, что за кайф людям испытывать неловкость, раз они даже снимают фильмы, вызывающие соответствующие эмоции. Во-вторых, сериал очень короткий. Он из тех, к которым быстро привыкаешь, которые быстро становятся родными, уютными. В нем можно жить, и все герои тоже становятся родными, и для этого им не обязательно нравиться.

Кажется, это я уже перешла к плюсам. А еще один плюс это, конечно, Ребел Уилсон. Она ми-ми-ми, и больше у меня нет слов.. А нет, есть. Она смешная, очаровательная, яркая и обворожительная.

Сериал не гениален, он не пестрит убойными диалогами, но пару цитат все же хочется привести: «- Разве тебе не запретили устраивать фейерверки? — «Запретили» — широкий термин.»; «Природа меня утомляет.».

В первую очередь в сериале главная героиня изучает себя. Постоянно ошибаясь, но неизменно приходя к подходящим ей мыслям. Также на переднем плане тема влюбленности и отношений, но много и всего другого. Присутствуют лесбиянки; есть хеллоуиновская и рождественская серии; концовка оставляет ощущение завершенности в отличие от многих сериалов, особенно — ограничившихся одним сезоном.

7 из 10

Но моя главная оценка: «хочется еще»

23 июля 2019

Комедия Супер весёлый вечер впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Стюарт МакДональд, Кен Марино, Родмен Флендер, Джон Ригги, Марк Сендроуски, Кристин Джернон, Джеми Бэббит, Эял Гордин, Эллиот Хегарти, Джо Нуссбаум, Фред Сэвэдж, Алекс Хардкасл, Джеффри Уокер. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Анна Кэмп, Эшли Тисдейл, Лиза Лапира, Кевин Бишоп, Коуди Кеннеди, Эди Паттерсон, Лорен Эш, Дебора Бэйкер мл., Кэйтлин Кимболл, Дэна Ли, Кейт Дженкинсон, Пол Руст, Джон Гемберлинг, Дэн Адут, Нейт Торренс.

Страна производства - США. Супер весёлый вечер — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.