Слабые проблески
Rushlights
4.9
5.6
2013, триллер, мелодрама, драма
США, 1 ч 38 мин
В ролях: Бо Бриджес, Айдан Куинн, Джош Хендерсон, Джордан Бриджес, Джоэль Маккиннон Миллер
и другие
Парочка молодых влюбленных из Лос-Анджелеса – Билли и Сара – решают провернуть небольшую аферу с целью обогащения. Для этого они отправляются в маленький городок в Техасе, чтобы обманным путем получить наследство дяди погибшей девушки-соседки. Однако здесь им предстоит оказаться в кошмарной атмосфере жадности и предательства, когда они столкнутся с представителями местного преступного мира...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Слабые проблески

английское название:

Rushlights

год: 2013
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Грег Истербрук
композиторы: , ,
художники: Родриго Кебрал, Сара Трост, Шиван О’Брайэн, Нико Вилейвонгс
монтаж: ,
жанры: триллер, мелодрама, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 апреля 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, мелодрама, драма, криминал

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Слабые проблески», 2013

Видео: Трейлер №2 (Слабые проблески, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер №2
Видео: Трейлер (Слабые проблески, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Слабые проблески», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Слабые проблески», 2013

«Полный облом»

Начал смотреть криминальный триллер «Слабые проблески», из-за достаточно высокого рейтинга IMDb — 7,00 (проголосовали 2434 человек — 16.02.14), не поверил КП, так как здесь, наоборот рейтинг был очень низкий — 4,860 (110), заодно решил проверить, кто прав и на чью сторону встать?

В киношном сюжете (якобы основанном на реальных событиях, с трудом верится, однако такое могло случиться только в «любимой» стране юмориста М. Задорного): «бывалый» парень — Билли (Джош Хендерсон), знакомится с красавицей официанткой — Сарой (Хейли Уэбб). Вместе они придумывают хитроумный план — как быстро и легко разбогатеть. Теперь, чтобы заполучить «грязные» деньги им нужно всего лишь уехать из Лос-Анджелеса в одно Техасское захолустье. Но героям вечно, кто-то «вставляет палки в колеса», а их нелегальный план начинает рушиться…

Вывод, начну с минусов, фильм нудный — складывается ощущение, что жуешь полтора часа безвкусную жвачку, драйва нет. Как не старались авторы закрутить сценарий «Оля Квентин Тарантино» интрига отсутствует — кто злодей, ясно уже на 30 минуте, хотя нас стараются запутать, не показывают лицо преступника — зря это сделано. Актеры играют довольно посредственно, никого нельзя выделить. Так же в картине присутствует множество киноляпов — вызывающие недоумение. Один плюсик — это иногда мелькающие прекрасные природные пейзажи США. Следовательно, не тратьте своё время на просмотр этого низкопробного зарубежного художественного продукта, после которого остается негативный осадок.

5 из 10

16 февраля 2014

Триллер Слабые проблески впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Энтони Стац. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Бо Бриджес, Айдан Куинн, Джош Хендерсон, Джордан Бриджес, Джоэль Маккиннон Миллер, Криспиан Белфрадж, Филип Ленковски, Теренс Берни Хайнс, Нестор Аарон Абсера, Бенджамин Бенитес, Брайан Бойд, Аманда Карлин, Лайонел Д. Карсон, Огаст Эмерсон, Фиби Холстон.

Страна производства - США. Слабые проблески — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.