| Рейтинг фильма | |
IMDb
|
5.7 |
| Дополнительные данные | |
| оригинальное название: |
Рост мотивации |
| английское название: |
Motivational Growth |
| год: | 2013 |
| страна: |
США
|
| слоган: | «The Mold Knows, Jack. The Mold Knows.» |
| режиссер: | Дон Такер |
| сценарий: | Дон Такер |
| продюсер: | Алексис Такер |
| видеооператор: | Блисс Холлоуэй |
| композитор: | Алекс Майер |
| художники: | Мэллори Сабиан, Рэй Деслич |
| монтаж: | Дон Такер |
| жанры: | ужасы, фэнтези, комедия, драма |
|
Поделиться
|
|
| Финансы | |
Бюджет:
|
176199 |
| Дата выхода | |
Мировая премьера:
|
7 июня 2013 г. |
| Дополнительная информация | |
Возраст:
|
не указано |
Длительность:
|
1 ч 44 мин |
Неужели фильмы с идеей еще существуют!? Я не буду притворяться что понял что происходит в этом фильме. В нем есть скрытый смысл, для некоторых покажется что он очевиден, для некоторых, что его нету вовсе. Он и необязателен, фильм хорошо воспринимается на уровне ощущений, он заползает под кожу, отравляет легкие отвратительными спорами. И это здорово, не хотите травится спорами, ради бога, вы отравитесь каким нибудь другим дерьмом. Собственно этот фильм про отравление. Главный герой заражен плесенью, все в этом фильме заражено. Цветовая палитра прекрасно передаёт это. Тот случай когда через экран можно почувствовать запах, и он вам не понравится. Все в доме главного героя отвратительно и особенно он сам. Словно сами мысли и идеи героя разлагаются и смердят. Здорово иногда оторваться от всех этих пластиковых и идеально поставленных фильмов и окунуться в болото дерьма.
Я не говорю что фильм понравится всем, он и не должен, и за это я его люблю, он показывает вещи, которые не все готовы увидеть.
Пиксельно гнетущая сказка о жизни и смерти, о том что значит быть человеком, и не понимать этого. Смотрите фильм, если иногда вам просто хочется чтоб вам плюнули в лицо чемто склизким и неестественного цвета. Или вам самим хотелось бы плюнуть в кого-то.
3 февраля 2017