Роковое наследство
6.1
2013, приключения, криминал, детектив
Россия, 43 мин
16+

В ролях: Жанна Эппле, Алёна Яковлева, Анатолий Дзиваев, Дмитрий Муляр, Сергей Цепов
и другие
Интрига разворачивается вокруг происхождения молодого человека Владислава Михайлова. Преподаватель колледжа в провинциальном городке, в день своей свадьбы он вдруг узнает, что семья, которую он всегда считал своей, не родная ему. В смутные девяностые годы приемные родители Владислава укрыли его у себя, спасая ему жизнь от бандитской группировки Гаева. Теперь, когда-то бывший воротила подпольного бизнеса, а после — один из самых влиятельных людей города, умер, Владиславу нечего бояться за свою жизнь. Вместе со своей невестой Владислав начинает расследовать тайну своего происхождения, и чем дальше, тем сложнее выглядит начатое дело. Однако Владислав даже не подозревает, что со смертью олигарха давняя история начала девяностых не закончилась, но вышла на новый виток развития.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Роковое наследство

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Юрий Щиренко
художники: Леонид Кипнис, Светлана Шаламова
жанры: приключения, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 января 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
приключения, криминал, детектив

Постер сериала «Роковое наследство», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Приключения Роковое наследство впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Сергей Бобров. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Жанна Эппле, Алёна Яковлева, Анатолий Дзиваев, Дмитрий Муляр, Сергей Цепов, Маргарита Иванова, Елизавета Зарубина, Елена Котихина, Александр Яцко, Игорь Недосейкин, Денис Казандайкин, Мария Баева, Ульяна Урванцева, Наталья Чернявская, Дмитрий Готсдинер.

Страна производства - Россия. Роковое наследство — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.