Путевка в жизнь
5.9
4
2013, приключения
Россия, 1 ч 40 мин
12+

В ролях: Илья Плисов, Александр Лобанов, Дмитрий Ермак, Александра Ильвес, Иван Косичкин
и другие
Сюжет фильма основан на истории мальчика Ромки Бегункова с непростым характером, у которого отсутствует вера в людей, любовь и дружбу. Один только верный друг – маленькая собака по кличке Плут, живёт вместе с Ромой в приемной семье Ряхиных. Невыносимо тяжелая, и порой очень жестокая жизнь в этом доме, заставляет Рому пойти на крайнюю меру, сбежать, спасая свою жизнь и жизнь верной собаки Плута. Сбежав из «дома», Рома совершенно случайно попадает в воинскую часть, в самый разгар боевых учений. Армейские будни и строгий распорядок дня, оказались для Ромки, сложным испытанием. Знакомство, а в последствие и дружба с дочерью командира полка, Светой, пробуждают в мальчике, незнакомые ему чувства. А тем временем бывший следователь Пушкарев, путем шантажа, заставляет приемного отца мальчика Ряхина и его брата Вируса пойти на преступление. Их план по проникновению в воинскую часть, и кражи электронной мины проходят на очень профессиональном уровне, и набирает обороты…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Путевка в жизнь

год: 2013
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Алексей Малинкович
художник: Александр Даниленко
жанр: приключения
Поделиться
Финансы
Бюджет: 55700000
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
приключения

Постер фильма «Путевка в жизнь», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Приключения Путевка в жизнь впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Алла Криницына, Олег Галин. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Илья Плисов, Александр Лобанов, Дмитрий Ермак, Александра Ильвес, Иван Косичкин, Дмитрий Лопарёв, Ольга Баранова, Юлия Голубева, Сергей Гармаш, Клавдия Коршунова, Егор Баринов, Олег Алмазов, Екатерина Адельская, Андрей Пынзару, Юрий Лопарев.

На фильм потрачено свыше 55700000. Страна производства - Россия. Путевка в жизнь — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.