Продается или сдается в аренду
Vendo ou Alugo
5.3
2013, комедия
Бразилия, 1 ч 28 мин
В ролях: Мария Ассунсон, Сильвия Буарке, , Дайзи Лусиди, Андре Маттос
и другие
В этом большом и шумном доме бьются только женские сердца: здесь живут Мария Алиса, её бодрая (и немного сумасбродная) мать, взрослая дочь и вполне самостоятельная внучка. Главная проблема маленького женского царства, состоящего из представительниц разорившейся аристократии, – финансовая. На какие только хитрости не идет Мария, чтобы её решить. Включая крайнюю меру – продажу дома. Но найти покупателя непросто: особняк расположен у самого входа в фавелы, а о бразильских фавелах, их зловещем блеске, беспредельной нищете и смертельной опасности ходят легенды по всему свету. Однако безвыходных положений не бывает – и настоящее веселье начинается, когда Мария узнаёт, что, похоже, её предложение может кое-кого заинтересовать...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Продается или сдается в аренду

английское название:

Vendo ou Alugo

год: 2013
страна:
Бразилия
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Жак Шуиш
композиторы: ,
художник: Emily Pirmez
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 5000000
Дата выхода
Мировая премьера: 9 августа 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Продается или сдается в аренду», 2013

Видео: Трейлер (Продается или сдается в аренду, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Продается или сдается в аренду», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Продается или сдается в аренду», 2013

Непритязательная комедия

Очередная комедия о бразильской жизни. В год в Бразилии выходит несколько фильмов, сделанных в жанре комедии, и обязательно находится парочка тройка — как две капли воды похожих друг на друга, с теми же шутками, с теми же съёмками, с теми же сюжетами, что и в прошлые годы. Из года в год ничего не меняется. Я бы даже выделил их в отдельный жанр, который бы назвал «непритязательная бразильская комедия». Я ни в коем случае не хочу умалить достоинства фильма, но он представляет из себя ровно то, что представляет — обычная стандартная комедия на один раз. Посмотреть, посмеяться, и забыть!

В фильме принимает участие суперзвезда бразильского кино и телевидения Маркус Палмейра и ещё несколько известных актёров. Мариэта Северу в данном фильме просто выше всяких похвал, в свои 67 лет актриса выглядит на сорок! Она нереальная зажигалка, наблюдать за ней очень интересно. Собственно. по сути, она одна и «делает» фильм.

Таким образом, просто чтобы провести свободный вечер, отдохнуть и посмеяться — фильм вполне подходит.

11 октября 2013

Комедия Продается или сдается в аренду впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Betse De Paula. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Мария Ассунсон, Сильвия Буарке, Nicola Lama, Дайзи Лусиди, Андре Маттос, Pedro Monteiro, Низо Нето, Хуан Пайва, Маркус Палмейра, Антониу Питанга, Илка Суарес, Наталия Тимберг, Кармен Вероника, Беатриз Вианна, Педро Монтейру.

На фильм потрачено свыше 5000000. Страна производства - Бразилия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.